неее.. она безинициативная.. .
Ее хоть бы кто обрюхатил-ей все равно
да и знала она его концовку.. Милая мамаша...
Религия, вера
Мстит ли Мария, Яхве, за распятого сына? Как она ему мстит?
конский возбудитель подсунет.
и он будет трахать всех подряд. .
избранных и переизбранных как в 1942-44 годах
и он будет трахать всех подряд. .
"Итак не кощунствуйте, чтобы узы ваши не стали крепче; ибо я слышал от Господа, Бога Саваофа, что истребление определено для всей земли. "(Ис. 28:22)
А кто это может знать?)) ) Это их дела)))
никак она не мстит. сын то Бога главным образом. Она зачала от святого духа
Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца? Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? » (Библия, Евангелие от Иоанна 14:8-10)
Иисус отвечал им: Я и Отец - одно, … чтобы узнать и поверить, что Отец во Мне и Я в Нем» . (Библия, Евангелие от Иоанна 10:30,38)
и такого еще много, какая нахрен месть? одна шайка
НЕТ! Иисус был воскрешен, и благодаря его смерти у всех людей есть надежда на вечную жизнь. Своей совершенной жизнью Иисус выкупил человечество из греха и смерти.
Мария- это мать Иисуса, женщина, которая его родила. Мария знала, что она родит сына Бога, ей об этом сказал ангел: " Ангел сказал ей в ответ: " На тебя сойдет святой дух, и сила Всевышнего надет на тебя как тень. Поэтому того, кого ты родишь, назовут святым, Сыном Бога" (Луки 1:35). Яхве- это короткая форма имени Бога - Иегова. Иисус- это сын Бога, которого Иегова отправил на землю, чтобы тот умер за наши грехи.