Религия, вера

Получается женщина второстепенное существо по Библии? Так ведь ложно это! Времена поменялись, а старые взгляды остались!

Совершенно не получается, что женщина второстепенное существо по Библии. Более того, среди людей именно дева Мария поднялась на высшую степень святости, а не кто-нибудь из мужчин.
Женя Колаев
Лучший ответ
не верьте еврейским сказкам
Юлия Шиян
Только лесбиянки могут бороться за равенство с мужчинами. Двое должны любить друг друга, а жена слушаться мужа, но в семье, как и в любой структуре должна быть иерархия. Иначе будет как сейчас, когда голос безграмотной праститутки равен голосу какого то профессора, и царство не устоит. Для того чтобы иметь звание женщины, надо обладать соответствующими качествами.
(((( Islam)))))) Maidanov я говорю об уважении.А лесбиянки наверно и появились от диктата мужчин...
Времена скоро совсем закончатся.
А взгляды останутся...
~K@^r&*n^~K@ *&^k!?r:&$~T#
Это не так. Женщинам женское мужикам мужское. Женщина хозяйка в доме. мужик добытчик. Хотя какие теперь мужики мало нас осталось
Ты, это! Давай на кухню рожать детей, еретичка.
хуже, у нее даже души нет
времена меняются люди нет
Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее,
чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова;
чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.
Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя.
Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь,
потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.
Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви.
Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.
К Ефесянам 5 (25-33)

Хорошо бы, если было б так.
(((( Islam)))))) Maidanov вот обязательно бояться жена должна)