Религия, вера
навеяно.. . А женщины-мусульманки вообще знают как это "любить мужчину"????они любят мужчин или только уважают?
прошу не принимать как оскорбление, просто интересно и не понятно!
люди одинаковые везде, если вышла замуж по любви, то конечно же любит, а религия предполагает большую ответственность, чем у наших, к сожалению.
У меня была одна с Осетии, ну она вроде как с европейским мышлением. Так что девушка огонь ручаюсь, но хрен знает мусульманка или нет.
Они знают, как подчиняться мужу.
Нет мужчин она не умеет любить. Она умеет любить только своего мужа, единственного.
Сабина Абрамова
а в чем разница?
ещё как знают, меня даже одна приглашала с предложением разнообразить их с мужем сексуальную жизнь
не мужчин, а мужа! мужа! мужа! мужа! мужа!! ! когда это уже до ваших поросячих голов дойдет, что она только для мужа создана, а не для всех! при муже она может как угодно ходить, как угодно супружеская мусульманская пара может любить друг-друга! ! Это у вас-как в поряде вещей, одна семья-придет к другой, все набухаются, и жены изменяют мужьям, в то время-как муж пьяный, обоссаный в соседней комнате валяетса!!
Сабина Абрамова
а муж значит НЕ мужчина??
Сергей Максимов
подчиняться и любить -не одно и тоже.она тебе будит угождать,а сохнуть по соседу,но ты даже не узнаешь.я тебе ни в коем случае этого не желаю,просто обьясняю о чем спрашивали. одно дело,когда девушка выходит замуж за человека,которого любит,другое,когда по молодости ,а чувство,когда приходит,разрешения не спросит.
Женщины есть женщины, не важно мусульманки или нет, всякие есть и любят все по разному. Вообще говорят восточные девушки с характером и дают своим мужьям разгон иногда. От страны зависит тоже.
Если не брать нашу страну, а какую-нибуть с ваххабитами у власти, то там, когда в 6 лет выдадут замуж, не дадут закончить двух классов школы - какая там любовь! Они и с чувствами человеческими не знакомы.
Сергей Плотников
Бедные девочки.
Любовь это то что отличает нас от животных, которые испытывают только страсть. Если вы о чистой любви ради Всевышнего, то клянусь это лучше чем просто уважение.