Религия, вера
что делает женщина-мусульманка, когда понимает, что любимый ее не любит?
не показывает вида, если он уже муж её
Усама Бен Ладен на этом и погорел. Воистину женская ревность коварна.
Вот поэтому женщина должна быть самодостаточной, т. е. образованной и иметь хорошую работу.
Шоб хоть уважение осталось.
А так.. . Сама выбери для мужа новую жену, не так обидно будет, как если он сам начнет выбирать. ))
Шоб хоть уважение осталось.
Riimjan777@mail.ru Kurbanov
а подробнее.типа дама имеет все права нагадить любимому ...какая прелесть сначала мама и сестра ,а потом жена?
Можно подумать, когда ее замуж выдавали, она любила его. У мусульман часто бывает так, что девушка видит мужа только в.. . первую брачную ночь.
Случай в тему (мне мама рассказывала) .
1970-е годы. Чеченцы. Свадьба. Девушка ни разу не видела своего будущего мужа. Сестра невесты отводит ее в отдельную комнату и говорит: "Я сейчас уйду и дверь закрою на ключ. Ты жди. Когда дверь открывать будут, ты не бойся, это твой муж пришел к тебе". Сидит невеста взаперти, ждет. Вдруг открывается дверь, заходит бородатый мужик, минимум лет на 20 старше ее.. . Ну, вообщем, лишил ее невинности, встал, дверь снова закрыл и преспокойно вернулся праздновать свадьбу. Такие дела, вот. :-))
Случай в тему (мне мама рассказывала) .
Она может попросить мужа дать ей развод... Но спешить тоже не следует, нужно всё обдумать и обсудить, а не так как у верующих евреев, если даже жена-еврейка просто разбила блюдо в его доме или, если муж найдёт другую жену, чуть покрасивше, чем его жена,... то, пиши пропало-сразу развод; -)В принципе в иудейском законе доминирует точка зрения гиллетской школы, согласно которой муж имеет право на развод без всякой на то причины. Талмуд также требует от еврея дать жене развод, если она ела или жадно пила на улице, если кормила грудью на улице, если не зачала в течении десяти лет. Сама же жена не имеет право на развод. Вот такая вот любовь)).
Riimjan777@mail.ru Kurbanov
ну,это уже какие то права.
Сергей Будник
у евреев все не так! самое главное - родить новых евреев, хороших и чистых! чистых - породой... но евреи не разводятся! а даже если... то НИКОГДА не бросают своих детенышей!! вот такие инстинкты))
Ждет пока умрут любимые
Посвящает всю любовь своим детям и это заполняет ей пустоту.
Riimjan777@mail.ru Kurbanov
хитрожопые у вас императоры.это называется выдавать желаемое за истину.а Аллах потом с мужа не спросит по полной?
)))) И тут третья из пяти жен понимает, что не она самая любимая?)))))
Эмилия
Вот тут как раз и начинается кино!! В ход идут сандаловое масло, толчёный рог носорога и мышьяк.
Riimjan777@mail.ru Kurbanov
если первая дает добро на второй брак,это уже свидетельствует о том,что ЛЮБИМАЯ хочет послать ЛЮБИМОГО хоть к черту лишь бы не в койку к себе.
Уж лучше харакири.
Ничего не делает
Сергей Будник
ну, хотя бы дискомфорт ощущает?
Riimjan777@mail.ru Kurbanov
а гюрзу в постель подкинуть?
На все воля всевышнего. Не любовь венец чувств а уважение.
Riimjan777@mail.ru Kurbanov
на все воля всевышнего когда корову к быку ведут,а люди должны после молитвы к Богу начинать поиск самостоятельно.