Религия, вера
Вопрос к сатанистам - Что побудило вас стать сатанистами? Не понимаю как можно в выборе между добром и злом выбрать зло.
Их сатана обманывает, говорит, что он царь мира дольнего, обещает успех и славу - всё то, на что у сатаны нет власти.
Откуда здесь сатанисты? Покажите хоть одного.
Очень бы хотелось взглянуть.
Ваш бог пьет кровь, дым сжигаемых жертв ему щекочет ноздри, ему приносят в жертву людей, во имя его убивают.
Вы уверены, что знаете, какая из сторон есть зло, а какая - добро?
Насмотрелись на религиозное добро. решили противостоять злом. это скорее протест религиям. но не понимают. что сатанизм тоже религия. Потому. что есть пастух. Одни прикидываются овечками. другие козлами. Когда же люди собираются стать людьми?
Ну не знаю, не нравиться добро делать, достали все, убивать хочу, кстатет я и вас убью)))
У меня шерсть на спине начала расти, вот и стал !
Сатанизм это порождение христианства. Вы видели сатанистов в Исламе, в иудаизме, в буддизме и т. д. ? нет конечно. Сатанизм это ответная реакция на те несправедливые нормы и поступки церкви что она совершала против людей.
Извращенные понятия их побуждает. ведь возьмите подсказку: Кая из "Снежной Королевы",как ему попало в глаз кусочек кривого зеркала-ЛУКАВОГО и все стало казаться шиворот навыворот.
Ех.. . А с чего Вы взяли, что Святоносный - зло? Попами навеяно? А по библии - он добрый...
Шире глаза, кого тут еще обманывают