Религия, вера
Бог создал человека по образу и подобию своему.... А негры то откуда?
Образ и подобие не имеет ввиду внешние атрибуты)
Подобие не в форме или внешнем виде тела физического, а по сути - разумного созидательного Духа. В каждом человеке Присутствие Бога- частица Его Богоогня, а с Нею и все Богокачества, и доступность проявления заложенных в нас божественных Силы, Мудрости и Любви.
вот вот негры как раз.. . вот русские то от куда?
-Из Африки)))
Это по качествам. а не по цвету кожи.
Их боженька из гавна слепил, впрочем как и муслимов
Душу, а не тело. Бог не создавал человека.
Африканцы- обычные люди, только отличаются внешне. А качества могут проявлять, как у Бога (образ и подобие) - так же, как и представители любой расы.
Ты помойму не русский раз не понимаешь значения слова "образ и подобие". Случайно не из азии?
От Дьявола
адам слишком страстно еву "жарил"
8 И сказал Каин Авелю, брату своему. И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его. 9 И сказал Господь Каину: где Авель, брат твой? Он сказал: не знаю; разве я сторож брату моему? 10 И сказал: что ты сделал? голос крови брата твоего вопиет ко Мне от земли; 11 и ныне проклят ты от земли, которая отверзла уста свои принять кровь брата твоего от руки твоей; 12 когда ты будешь возделывать землю, она не станет более давать силы своей для тебя; ты будешь изгнанником и скитальцем на земле. 13 И сказал Каин Господу: наказание мое больше, нежели снести можно; 14 вот, Ты теперь сгоняешь меня с лица земли, и от лица Твоего я скроюсь, и буду изгнанником и скитальцем на земле; и всякий, кто встретится со мною, убьет меня. 15 И сказал ему Господь: за то всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро. И сделал Господь Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его.. . (Вот это знамение которое Бог дал Каину, многие говорят что Он зделал его черным.)
кычындан
Вот вот, вопростаки серьёзный, а думать опять никто не хочет!
от Дьявола)