Религия, вера

Как Божии законы защищают нас?

Как мы их соблюдаем, так они нас и защищают.
Stinger Stinger
Лучший ответ
Никак не защищают. Все равно всех верующих ждут гонения, мучения, смерть и т. д. Иисуса и апостолов даже от креста не защитили.
Божий закон это и есть закон Природы, и что бы ты не улетела в космос, Он создал закон гравитации, таким образом ты ходишь по Земле и не отрываешься...
законы божьи никого не защищают. они устанавливают порядок вещей в мироздании ...
а нарушающих их - постигает суровая кара небес...)) )
я не про библию с иеговой и их еврейскими сказками...)))
основанные на Любви
Надежно.
Alisher Ahmedov
Разнообразно! Зная закон всемирного тяготения, вы внимательно смотрите под ноги, чтобы не упасть, пользуясь законами человеческого общежития (соблюдая их) предохраняете свою нервную систему от преждевременного разрушения из-за скандалов и ссор, а соблюдая заповеди отношения человека к Богу - наследуете Жизнь вечную. Понимаю, что написал коряво, но написал правду!
Valerie Pestereva
Сказано "не прелюбодействуй" и не получишь венерическую болезнь, измены, подозрения, убийства из ревности и т. д. Сказано, "не упивайтесь вином", и не получишь соответствующие болезни, аварии и травмы по-пьяни и т. д. И т. д.
Никак . Только советут соблюдать правила уличного вселенского движения, чтоб под собственный бумеранг не попасть.
Защищают наши души от совершения греха.
законы и принцыпы Бога защищают только в том случае, когда человек их соблюдает. они не только помогают сохранять с Богом хорошие взаимотношения но и достаточно облегчают нам жизнь в этом грязном мире.