Религия, вера

Куда подевался ангел Джибраиль, почему он не приходит от Аллаха и не помирит суннитов и шиитов объяснив уважаемым+

исламским теологам правильную трактовку Курана Всевышним?
Оксана Бажура
Попугали не грамотное население и хватит. . Сейчас ни кого не купишь
Юлия Анучина
Лучший ответ
С чего вы взяли что не приходит к некоторым?
Об этом не обязательно кричать.
А то, что не вмешивается в земные дела насильно - так бог всегда так поступает.
Цель развитие человека, чтобы он понял как правильно и следовал по своей воле.
В свое время в начале 20 века Гавриил выдал Учение Храма, как Учитель Илларион.. .

То же самое и Христос не является видимо, явно и публично в мир.
в отпуске он..
Помер.
Саша *****
Архангел Джибрил (мир ему) последний раз спустился попрощаться с пророком Мухаммад (с. г. в. ) когда он лежал при смерти.
Алексей Ларин
Марат Бозунцев А зачем он прощался,разве они не встретились в раю?
Джабраиль, он же Гавриил, он же Габриэль, на своём месте.
Придет время и все помирятся. Забудут распри и религии.
Акжан Хажина
У него много работы, Рассел, Блаватская....
Botagoz Balzhanova
в среде 10 пятницы будды августа молитвы читают с мишей и гаврюшей
Когда человек задает глупые вопросы какой должен быть ответ?!!.
Артур Фаткуллин Умный человек может увидеть в глупом вопросе бОООльшой смысл.
Вопрос был о том,почему аллах допускает раздрай в умме,которой сам обещал покровительствовать.
Но глупый человек в умном вопросе увидит себя.
Бог сегодня посылает своих служителей, которые на основании священного писания показывают, что нужно делать чтобы было единство. Например, сегодня воля Всевышнего в том, "чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины". Но, к сожалению у многих нет для этого смирения и закрыто сердце, так же как во дни Иисуса. Бог его послал с определенной миссией и весь народ его ждал, однако помните чем все закончилось?