Религия, вера
Почему Аллах своих детей суннитов и шиитов не помирит?
Вот м думаешь, действительно, а почему? А так же почему террористы - мусульмане, истребляют христиан (в Етипте сейчас, например) мусульмане. сами-то они как бы на этот вопрос ответили? С ненавистью уж точно... Но как?
млин! аллах велик но таже херьня как и везде,,,,
72.1 Скажи: мне открыто, что сонм гениев слушал; после того, они говорили: "мы слушали чудный Коран,
72.2 Ведущий на прямый путь. Потому, мы веруем в него, и не будем признавать никакого соучастника Господу нашему.
72.3 Истинно, у Господа нашего - да превознесется величие Его - нет ни супруги, ни детей.
72.4 Безрассудный между нами говорил нелепое о Боге.
72.5 Мы думаем, что ни людям, ни гениям не должно говорить лжи о Боге.
72.6 Есть в человеческом роде люди, ищущие покровительства у некоторых из гениев, и это в них только избыток легкомыслия.
-------------------------------------------------
перевод смыслов Саблукова.
http://islamua.net/islam_ua/fatwa/?ra=4&ru=13&idq=559&fi=шииты
перевод смыслов Саблукова.
мы не его дети мы его рабы как и все люди просто одни ето признают а других одолевает годыня
Эдуард Кириллов
Тем более если рабы. Аллах разве не видит, что как только пиндосы уйдут из Ирака там начнётся "братоубийственная" война.
когда они сами захотят мира
созданий а не детей - это во первых. Во вторых, соединит и помирит. Приход Махди был предначертан.
Уважаемые-а кто в нашем мире живёт в мире и любви друг к другу? Суниты к шиитам, мусульмане к христианам, европейцы к азиатам, белые к чурным, врачи к больным, менты к людям и так далее, можно продолжать до бесконечности. Почему Бог, кто то называет его Аллах, кто то Христос не помирит нас всех людей, живущих на земле этой? Да потому что МЫ САМИ ЭТОГО НЕ ХОТИМ
у Аллаха нет детей. между нами (суннитами) и шиитами непримиримые противоречия во многих вопросах. это длинная история)