Религия, вера

опишите как по вашему должен выглядеть ад и кто по вашему туда имеет шансы попасть,и есть ли оттуда выход?

В Откровении-последней главе Библии написано: и кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. И еще написано: "боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов-участь в озере, горящем огнём и серою. "Выхода оттуда нет. Человеку дано время Богом для примирения с Ним и для познания Его правды.
С:
Светик :-)
5 557
Лучший ответ
Он никак не выглядит - адское пламя жжет, но не дает света. А во тьме кромешной что разглядишь?
Посмотри какой нибудь ужастик :)) А всё может быть сложней поскольку и ад и рай у нас в душе.... и мы всю жизнь поступками решаем.... куда в Конце Концов её нам отпустить (или опустить)
Viktor Pak
Viktor Pak
88 699
Андрей Кузнецов Зачем ужастик смотреть? - в метках вопроса всё сказано! =)
См. Анни Безант "Братство религий"
Ледбитер "Астральный план" - именно об этом
ишшо там не был
Оля Храмова
Оля Храмова
12 040
очень доступно описаны адские планеты у Даниила Андреева в "Розе мира" и в "Шримад Бхагаватам", песнь 5.2.
ад это выдумка.
_-=Mc Kahsei=-_ Mc K.s
_-=Mc Kahsei=-_ Mc K.s
3 199
Уголовный кодекс достаточно точно описывает тех, кто попадет в Ад.
Ад это страшное место, из которого нельзя выйти. Вокруг огонь, камни, мелькают рожки чертиков, жара и нестерпимая боль, к которой невозможно привыкнуть и за отведенную на мучения в Аду вечность!
Такой участи не пожелаешь даже врагу!
Обращаюсь ко всем грешникам, подумайте, а хотите ли вы такой жизни.