Религия, вера
Мусульманам угрожают расправой за то что они не считают Христа Богом?
Пуськи не мусульманки - а расправу даже привели в исполнение...
Неизвестно Неизвестно
Даже стесьняюсь спросить, что с ними сделали бы мусульмане по сравнению с (как вы выражаетесь )расправой?
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
Можно проповедование толковать как угроза? Да.
меж собой грызня ладно. . но ведь разгребать все это придется далеко не приверженцам богов. . вот в чем засада.
А он и не бог, а еврей в 42 колене от Авраама /по Библии/
Нет, конечно. Мы никому не угрожаем и не собираемся этого делать.
А почему только мусульманам?
СИ тоже не признают Христа Богом.. .
11. Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится.
12. Здесь нет различия между Иудеем и Еллином, потому что один Господь у всех, богатый для всех, призывающих Его.
13. Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
(Послание к Римлянам 10:11-13)
Св. Евангелие от Иоанна 14:6
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Хотя.. . надо и подумать. .
Св. Евангелие от Матфея 7:21
Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!» , войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
СИ тоже не признают Христа Богом.. .
(Послание к Римлянам 10:11-13)
Св. Евангелие от Иоанна 14:6
Хотя.. . надо и подумать. .
Св. Евангелие от Матфея 7:21
если бы так было, то Мекка и Медина уже давно бы подверглись ядерной бомбардировке.. .
но ведь не бомбят же
Евгений Данилов
Мекка - город под защитой Аллаха.
Кто угрожает расправой, тот забывает Истину. Бог есть Любовь.
Христос тут не при чем.
30% мусульман не признают Христа богом
Неизвестно Неизвестно
Вы хотели сказать 300%
Danna Sagadieva
То есть 70% признают???
Наталья Иваныкина
До раскола церкви он был просто пророком, потом, сделали....сыном....упаси боже. Простой смертный не может быть сыном.
нет, христианство - это свобода!!!
Угрожали и, вероятно, угрожают.
В истории было, есть документы, но в реальности лично я как мусульманин не сталкивался.
Если даже и столкнусь, то как-то параллельно.
Максимум, что сделают - убьют.
Но в Ад вечный ведь не бросят, ведь так? Ручонки больно коротки.
Мир Вам.
Максимум, что сделают - убьют.
Мир Вам.
Начиная с крестовых походов милосердные люди писания не только угрожали расправой, но и расправлялись с мусульманами, истребляя при этом женщин и детей, грабя города и разрушая храмы. В последние времена милосердные служители различных направлений христианства окропляют святой водой бомбардировщики, и благославляют вооруженные банды "миротворцев", посылаемых отстаивать интересы России - в чечне, хорватии, и черногории, США - что-то забыли в Афганистане, Евросоюз - в Ливии. Начиная с Ричарда Львиное сердце - все ну такие ягнята!
Неизвестно Неизвестно
Вы забыли что крестовые походы были предприняты для возвращения территорий захваченых мусульманами после 500 летнего мусульманского " риелторства"
Надежда Еленская
Всевышний Аллах не позволит случиться ядерной бомбардировке святых мест.
И сам Иисус себя Богом не считал.
Вам сами не надоели эти тупые бесмыссленные вопросы?
муульмани сами кому хош поугрожают и головы рубят ради бога и взрываются