Религия, вера
В твоих руках твоя жизнь, так зачем отравляешь её, зачем губишь мозги религиозными бреднями ?
блевануть от ответов можно.. . стадо.. . безвольное стадо....
Лично моя жизнь в руках моего Господа и Спасителя - Иисуса Христа, которому я вверил её, получив при этом судьбу от Господа.
Spaceman Space Man
другими словами ,вы ведомый и запрограммированный?вы снимаете с себя всю ответственность за свою жизнь ? что бы не происходило с вами,это воля Его ?
А может так и нужно? В стаде спокойней, меньше терзаний, меньше головной боли... душевное спокойствие и благодать.. . хотя... .
....вчера я думала совсем не так, сегодня так и не знаю, какие мысли будут терзать меня завтра)
А чо, прикольно так иногда побредить...
Я не гублю и не отравляю, может поэтому у меня все и заипис.
Бог не есть потеря времени!
Бог - это обретением времени.. .
Веруйте в Христа...
Бог - это обретением времени.. .
Веруйте в Христа...
Александр Сергеевич
Зачем?
Религиозные бредни возникают на почве того что человек живёт один раз на земле. Факт смерти заставляет людей задумываться над своей жизнью и её смыслом. Если бы человек жил вечно и не умирал --------то возможно не страдал вечными вопросами о смысле этой коротенькой жизни.
В Библии Бог говорит: "выйди мой народ из этой мерзости"..."пей чистую воду жизни, " познай истину и истина освободит тебя"(от человеческих традиций и предрассудков)...
а вы предлагаете губить ее атеистическими?
У вас мертвый дух, поэтому вы не воспринимаете ничего духовного и поэтому вам кажется неестественным верить и познавать Бога с ожившим духом. Бог есть и только глупцы отрекаются от Бога.