Религия, вера

Верующих зомбируют религиозными бреднями, для того чтобы у духовенства была собственная армия "пушечного мяса"?

и источник бабла, бухла и молодух
Амангелди Асанбек
Лучший ответ
нет, кто поверил тому, что говорит Бог, не поведется на людей.
Христос не устанавливал никакого "духовенства"мы ЕГО слушаем, Ему и верны.
Владимир Косенко Ааааа!! Ещё один зомби в моём вопросе!!
Светлое Солнце Безобманства уже взошло над Россией и миром и скоро разбудит совесть обманщиков и они прекратят врать на Бога.
Владимир Косенко Захаров, назвать глупость и ложь безобманством, не делает её правдивой. )))
Да, совершенно верно - "Чем внимательнее мы будем изучать религию, тем больше будем убеждаться, что ее единственная цель - благополучие духовенства"
Алиса Исаенко
Тут понятно что против этого другие общественные организации, вплоть до самой страны.
Ведь стране тоже нужно пушечное мясо, которое побежит воевать с любыми американцами по любому слову, предварительно накачанное патриотической и военной пропагандой о врагах, сжигающих родную хату.
Та же толпа из дополнения к вашему вопросу, только с заменой слов "Бог есть" на слово "Родина опасносте".
А верующие уже не побегут, у них "не убий"...
Антон Х
Владимир Косенко ага, скажи это всем верующим солдатам, экстремистам, террористам )))
Прими соболезнования.
Владимир Косенко да оставь себе эти глупости
у вас свой опыт и вы проецируете себя на христианах. Христиане не принадлежат этому миру, и дружить и подчиняться принципам мира- не собираются. а вы всегда были пушечным мясом, и вас зомбировали, и внушали что война это хорошо, и вас использовали по полной.
Владимир Косенко Твоё отзеркаливание у меня уже в кишках сидит. ))) Неужели ты ни на что больше не способен, кроме как в разных формах писать "нет, это ты! "?
Ни один святой, прославленный в Православии не подходит под твоё примитивное определение. Тебе есть, чем задуматься, почему так?
Владимир Косенко Потому что ты отрицаешь очевидные вещи. Привык отрицать неудобную правду в глаза.
вера учить доброте: помогать и любить каждого врага и ближнего, поэтому я считаю даже если бога нет, его надо придумать
И где ты видешь в этом зомбирования?
Guma Gumochka