Религия, вера
Прокуратура передала в суд дело Pussy Riot о «песне богохульного содержания» . С малышней легко воевать? По чьему заказу?
А как их вычислили? У них же маски на ипппле)))))))
Кристина Филимонова
по попам и цвету волос ниже пупка :-))))
это показательная порка... к введению опричнины страну готовят
Какого бога они хулили, т. е. ругали?
Путина.
Есть такая новая деструктивная секта, очень опасная:

Путина.

они не пели а запись делали заранее. только прыгали. этот храм надо переименовать. он не может называться храмом христа спасителя.
По заказу РПЦ.
Наказать девок за путинохульство и кириллохульство!
Могу предложить такую линию для защиты:
Кощунство - это исполнение "кощунов" баянами и волхвами: языческих песен о богах и героях. По мнению христиан, это является оскорблением для их религии, почему слово и приобрело негативное значение в русском языке.
Прошу обвинение ответить на вопрос: с каких пор кощуны исполняются не под гусли, а под электрогитару? Кто из языческих богов был помянут в исполненных пуськами кощунах?
По поводу богохульства: кто из упомянутых в песнях пусек персонажей является богом? К кому из таких персонажей относились хулительные слова?
стремно то как на душе.... а де папу были в то время? обедня типа была?
Если бы они выступили с "концертом" в Мечети, дело до прокуратуры точно не дошло бы ...Дела бы вообще не было ...и тел бы не было ...
А вы здесь возмущаетесь, что их судят ПО ЗАКОНУ.... пусть ху.... вому, НО ПО ЗАКОНУ!!!!
Марія Ясінська
По этому поводу есть просто чудесное пояснение. Широко известны и в изобилии представлены на ютубе ролике о погроме книжных палаток "сектантов" православной общественностью под руководством православных пастырей.
А вот если бы те палатки были - исламисткими? Слабо было бы устроить погром и уничтожение священной для магометан литературы?