Религия, вера
Имеет ли хоть что-то общее суд над Pussy Riot с честным непредвзятым судом светского государства?
С подробностями можно ознакомиться здесь. (Читать снизу вверх)
показательный процесс мракобесов.. .
попытка ввергнуть общество в неосредневековье... .
я поступок этих девушек НЕ одобряю. . но 15 суток - вполне адекватное наказание за их неудачный "прикол"
Государство - это люди сидящие в "высоких" кабинетах и преследующие свои личные цели.
Согласен с Владимиром Денисенко.
Скорее всего имеет общее с судами государств типа Ирана и прочими клерикальными режимами.
Ой! Я Вас умоляю! ВСЕ ходатайства стороны защиты были отклонены судом. Обвиняемым не предоставили возможности очередной встречи с адвокатами. Все говорит о том, что суд пристрастен. И что-то очень подозрительно - показывают лица только подсудимых и из адвокатов. А судья, обвинение, адвокаты потерпевших и сами потерпевшие - "спрятались". Стыдно наверное, в глаза людям смотреть.
Судья эта - пешка. Ей как сказали сверху, так она и судит. Не Сырова, так другая точно так же бы судила.
А устанавливать "православность" потерпевшего в суде - это вообще за гранью добра и зла.
Таня Роман
Думаю, это не стыд, это трусость.
Играть разучились. Актерская игра ужасная. Столько пафоса. Сценарий вообще не проработан.
Уже ознакомилась. Напоминает средневековый фарс.
для начала - в Советском Союзе тоже любили устраивать показательные процессы, только идейка другая была.. .
но мракобесие - наиболее отвратительный из всех возможных побудительных мотивов.. . девки, конечно, безмозглые, но те, кто их нынче судит, недалеко от них ушли...
Таня Роман
Девки хоть не такие трусливые, как те, кто их судит!
Нет конечно, это показывает на всю страну что в стране творится беззаконие, суды предвзяты и закон фуфло, он и так уже давно не равен для всех, ну ничего, не за горами те времена когда за анекдоты про попов в лагеря ссылать будут или на 10 лет принудительных работ, с конфискацией имущества в пользу церкви.
"Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.. "
"Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень! "
(Пс. 136:8,9)
После пожара и х. . -насос.
Мерзость запустения продемонстрирована.
Далее пусть разбираются, насколько хватит мозгов.. . или что там у них.. .
В говне и те, и те.. .
З. Ы. "21:29 Прокурор устанавливает «степень православности» потерпевшего: спрашивает, соблюдает ли он посты, праздники, исповедуется ли... "
No comments...
Мерзость запустения продемонстрирована.
В говне и те, и те.. .
No comments...
в СССР им бы за такой номер к медали приставили бы.
Алла Тахирова
Если бы они спели "Богородица, Сталина прогони"? Вы уверены?
Нет. Ничего общего, обычный цирк!
Может первый раз за всю историю???
Нет, это басманщина заказная...
если вы считаете насрать в души верующих фарс, то тогда простите меня я не знаю что вам сказать?!
Таня Роман
Я вообще-то про суд спрашивал, а не про панк-молебен. На суде, по ходу, если кому и срут в душу, так это гражданскому обществу. Кстати, я так до сих пор и не понял, чем они насрали в душу верующим. Словами "Срань господня". Ну, так вы тоже подобные выражения употребляете, и ничего.
Павел Бугаев
Он еще и не такое считает...