Религия, вера
Почему патриарх наотрез отказался от комментариев по делу Pussy Riot. Он стесняется?
внебрачный грех РПЦ во главе с патриархом ..надеялись на Яхве а не презервативы
поплясал в православной синагоге и ...Не жди меня, мама, хорошего сына.. .
"организаторы мероприятия сделали физически и душевно больно многим"
Бедный поп
Подставил лоб:
С первого щелка
Прыгнул поп до потолка;
Со второго щелка
Лишился поп языка,
А с третьего щелка
Вышибло ум у старика. .
тоже наверное больно было. .
времена идут--но ничего не меняется
Бедный поп
Подставил лоб:
С первого щелка
Прыгнул поп до потолка;
Со второго щелка
Лишился поп языка,
А с третьего щелка
Вышибло ум у старика. .
тоже наверное больно было. .
времена идут--но ничего не меняется
хочется думать, что именно стесняется
он их поклонник и заинтриговать хочет. .
пиар.
он промахнулся, думал, что хулиганство замнут. . девки-получили свои деньги. .
а тут едросы высунулись и все дело загубили
(пытаются заставить предстоятеля РПЦ «оказать то самое воздействие на судебные инстанции, которого нет и никогда не будет». ) Давление на судебные инстанции давно сделано.
Все очень просто, если он попробует вынести вердикт до заседания государственного суда, то тем самым поставит себя выше государственной власти. Товарищ полковник ему быстро хвост прищемит и харча лишит. И как он тогда будет харчеваться?
хочет иметь последнее слово и затих!
Матфея 6:
14 Ибо ежли вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный
15 а ежли не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
Матфея 7:16
По плодам их узнаете их.
Матфея 7:16
По плодам их узнаете их.
Анюта Маркелова
Вера без дел мертва, до каких уж тут комментариев патриарху.