Религия, вера

А почему РПЦ не возьмет на поруки, на перевоспитание Pussy Riot? По-доброму, по-христиански.

РПЦ развратит милых девочек
Dimash Zharylkassyn
Лучший ответ
Людмила Лебедева Глупости изволите говорить. Там уже нечего развращать. Посмотрите пикантную сценку в биол.музее. Творческий, так сказать, экшен.
Молодой Любовник Как говорил мой друг с Одессы, если они девочки, то я - трактор.
воспитывать можно только тех, кто поддаётся воспитанию, с PR делать это уже бесполезно
патамушта не свете и без писи дриси есть очинь многа людей которым нггораздо больше нужна забота о них, вы зря за эти писи беспокоитесь- у них все здорово и адвокаты есть и деньги будут заплачены, жаждущие им помочь в очереди стоят
Ты хочешь чтобы те девки выросли жирными педофилами после такого воспитания?)
Да заковали бы в монастыре лет на двадцать.
Чаплин заявил, что "пока они ему лично не покаются, срать на них и гореть им в аду! "
Виктор Микенин
Боятся, что Пусси их сами плохому научат.
не молитесь девки в церкви --
вас посадят на 7 лет.
и никто вам не поможет,
потому что бога -- нет
Ирина Босякова
Ну, что за бред. Закон таков, что если дело есть, значит кто-то должен сесть. Ни кто их теперь не отдаст. Да и Пусси видимо не попросят. А поруки это значит, что РПЦ должно за них поручится. Вы бы пошли к ним в поручители?
...законом не предусмотрено...
Никита Бегун
ПидоРЯсов девушки не интересуют.
Сергей Т
На поруки брали вас на партсобрании, когда вы витрину разбили в пьяном виде?

Чтобы поручиться за кого-либо (взять на поруки) надо быть уверенным, что этот человек не просто тебя уважает, слушается, но и встал на путь исправления.

Почему бы вам не предложить взять на поруки Чикатило и не поселить его к себе в свой дом?
K7
Kobra 777