Религия, вера

Как помочь сектанту принять истиную веру ?

Докажите ему истинность Вашей веры. С чего Вы взяли, что Ваша - истинная, а его - нет?
Борис Стаценко
Лучший ответ
а какая вера Истинная?
Что вы реально можете предложить?
без соплей и слюней. .
логически рассуждая!
Андрей Салыгин
Рассказать об истинной вере и выслушать об истинной вере
Штыком и прикладом!
Олеся Шихра
сама то подумала, что сказала
Sum 41
а может сразу в психушку, что б вылечится от шизофрении и не вестись на фантазии больного ума
Попробуй паяльником.
Не бери на себя роль оракула, она тебе не по силам.
S*
S*o*b*i*r *
ислам, чи шо?
Это уже будет ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
Он уже выбрал, И если совсем заболеет, попробуйте после, и если послушает, то убедите его, что вера ОТЦОВ И ДЕДОВ - более правильная.
очень трудно делать против воли или желания другого человека. Вы хотите .а он не хочет. может узнать побольше что он хочет поговорить узнать о чем он мечтает в глубине ждет .но сказать не может по разным причинам. попробовать разобраться вместе. если доверия нет и разговор не клеится остается молиться.
Kubik Kubikovich
Под помощью принять истинную, надо понимать навязать свою, тоесть чуждую для него?
Хайбула Саидов
Отправить в школу, может ему там объяснят теорию эволюции.
Сергей Тян
Просто пригласить поучаствовать в одном из вуду-обрядов.
индуизм не истинная вера, как и любая другая
вера - это сомнение. истина достигается (открывается) знанием
Хорошо владеть нейролингвистическим программированием, лучше, чем идеологи секты. Либо ждать когда какое-либо событие не заставит сектанта, выпасть в реальный Мир. А тут либо прозреет, либо кто первый его поймает, того и добыча.
сначала спросить его а хочет ли он это
на кол посадить
все христиане такие, лишь бы кому-то что-то указывать
Только личным примером и молитвой Тому в Кого веруете. Если он увидит ваш пример, то вероятность большая
Halq
Принявшему принять принятое