Религия, вера
Сопланетники,потскажыте!Как правильно Симулировать истиную Веру в Бога?=))
)) наченайте ко фсем эмпатичиски праникаца! также деманстрируя псевдодобрадетели))
Человека мотивирует то, что он осознал как ценное, важное и в чем убедился на своём непосредственном опыте.
Симулируйте что - нибудь другое) У нас никаких привилегий нет)
п. с. для того, что бы что то симулировать необходимо досконально изучить тему..

Небольшая выдержка о средневековых конвульсионерках из Луи-Дебоннера: «Представьте себе девушек, которые в определенные дни, а иногда после нескольких предчувствий, внезапно впадают в трепет, дрожь; судороги и зевоту; они падают на землю и им подкладывают при этом заранее приготовленные тюфяки и подушки. Тогда с ними начинаются большие волнения: они катаются по полу, терзают и бьют себя; их голова вращается с крайней быстротой, их глаза то закатываются, то закрываются, их язык то выходит наружу, то втягивается внутрь, заполняя глотку. Желудок и нижняя часть живота вздуваются, они лают, как собаки, или поют, как петухи; страдая от удушья, эти несчастные стонут, кричат и свистят; по всем членам у них пробегают судороги; они вдруг устремляются в одну сторону, затем бросаются в другую; начинают кувыркаться и производят движения, оскорбляющие скромность, принимают циничные позы, растягиваются, деревенеют и остаются в таком положении по часам и даже целыми днями; они на время становятся слепыми, немыми: параличными и ничего не чувствуют. Есть между ними и такие, у которых конвульсии носят характер свободных действий, а не бессознательных движений
Нада свято саблюдать абряды
"
Когда утрачивается человеколюбие, — приходит справедливость. Когда утрачивается справедливость, — приходят ритуалы. Ритуалы — это тончайшая ширма для «преданности» и «искренности» и предвестник смуты. "...Даосизм полный канеш.. .
Малиццаи и каяццо

два раза против часовой
Уйти в монастырь