Религия, вера

Как можно верить в зачатие без повреждения девства? ??у Толстого перевод иной, что дева зачала вне брака (не от Иосифа).

Всяко не от Осипа-от голубя-а как голубь может оплодотворить-неведомо-и почему яички на пасху тогда куриные?
Юля Продиус
Лучший ответ
Татьяна Васильева Вау!!!!ну Пушкина я не осилила.. уж очень культурный человек
спросите у физиологов.
еще как можно.

кстати, а кто этот факт проверял? а кто этот факт рассказал? Неужели сам Иисус рассказал друзьям, сексуальные подробности жизни его родителей???
Татьяна Васильева ОН ТАМ ПЕРЕВОДИТ... читал он и греческий перевод и прочее..
немножко запутанно. но все же.. он объясняет не как в церкви "вначале было СЛОВО(????)" а "вначале было разумение жизни... разум.."
У Бога невозможного нет.
Татьяна Васильева да. знаю.. знаю.. причем во врачебной практике тоже такое возможно.. но без порока никак))
Легко и просто, воздушно-капельным путем.
бывают случаи эластичной плевы, которая ток во время родов рвётся или не рвётся вообще
Татьяна Васильева да и не только.. если у парня слишком маленький то тоже не порветься..
подружка моя с парнем встречалась и только со вторым оказалось что она ещё девстенница..
Дева Мария спросила ангела как сиё будет если мужа я не знаю ?? Ангел ответил сойдет Дух Святой и сила всевышнего осенит тебя потому рождаемое тобой святое Сыном Божиим назоветса
Татьяна Васильева так.. я это буду помнить когда буду читать Толстого.. потому что в некоторых вещах я с ним все таки не согласна..
Татьяна Васильева вот что Л.Н.Толстой отвечает на это : "Ненужная и соблазнительная подробность эта только нарушает изложение" или это "выдумка автора евангелия" ))))))))
1. где можно прочитать то что Вы говорите?
2. это было до того как Толстой перестал был атеистом?
Татьяна Васильева нет.. это Соединение и перевод четырех Евангелий. где то вначале.. страница двадцатая наверное.. (просто вначале предисловие долгое) .. а вначале где он начинает популярно объяснять Евангелие с самого начала..
Татьяна Васильева сегодня читала и на 125 странице это повторяеться..
В молодости он предавался разврату и пьянству. Достигнув славы и известности, богатства и признания, он погиб от гордости. Нагрешив не каялся, а стал ханжески учить других тому, чего сам никогда не выполнял. Детишкам конфекты раздавал. Это были его незаконнорожденные дети от крестьянок. Толстой - еретик. Его душа горит в аду. Он не верил в Христа Бога и написал своё морализаторское, лицемерное "евангелие". Перед смертью он поругался в очередной раз с родными (там шли скандалы - делёжка денег) , дал телеграмму преподобному Варсонофию Оптинскому (бывшему царскому полковнику) , с которым ранее вёл споры. Поехал в Оптину. Но по дороге ему стало плохо, его сняли с поезда в Остапово. Святой Варсолнофий с Причастием приехал к нему, был возле дома, где лежал умирающий толстой, но родственнички не допустили батюшку и не дали покаяться и причаститься писателю Умер он без покаяния, без Причастия, вне Церкви. Похороны его превратились в антицерковную и антигосударственную манифестацию тогдашних "болотных" либералов. Могила его без креста. Фанатик-почитатель его привёз своего ребёнка на могилу к Толстому. Из могилы выползла гадюка, котрая там сделала своё кубло и укусила ребёнка. Ребёнок умер. Об этом сообщали газеты в начале ХХ века...
Танюшка Блажкова ты сначала напиши хоть рассказик уровня Толстого - потом тявкай.
мнение моськи не впечатляет.
Татьяна Васильева он меня поражает своим умом а церковь нет.. у церкви тоже СТОЛЬКО ОГРЕХОВ!!!!