Религия, вера
Ислам - религиозная сборка из других религий?
Ислам-религиозная сборка из других религий в которой придумали "пророков". И где теперь их пророки? Почему их больше нет. В Христианстве святые люди появляются и будут появляться!!!
!!!!РАЗУМЕЕТСЯ ЧИСТОЙ ВОДЫ СБОРКА !!!
От них пришли все наркотики!!! !
Почитайте жизнь Мухаммеда и все поймете сами
Все ложные религии поклоняются прошлому.. .
Они как бы представляют процесс откровения завершенным.. .
Христианство - это процесс:
Христос вчера, сегодня и во веки тот же...
Христианство - это процесс:
надо с уважением относиться к другим религиям.... у всех своя правда.
Ислам это последняя религия данная Аллахом для человечества, Пророк Мухаммад (С. А. С) последний и печать всех Пророков (М. И.) , ОН (С. А. С) пришел к нам что бы подтвердить все Пророков (М. И.) Коран свод последних законов Бога, а один из столпов Веры, это Вера в посланников.
Не сборка, а вершки, это лучший вариант поклонения всевышнему. Если вы мало изучали ее, лучше не беритесь судить.
По крайней мере, так говорят. Правда, то же самое говорят про христианство.
а почуму ты решила что в исламе не появляется святых? не знание ведет к невежеству! просто Русь православная и о святых христианской религии у нас известно чуть больше, в то время как на ближнем Востоке простолюдины мало знают о святых с именем христовым.
Только не дальновидный человек может открыть такую тему.. . Посмотрите сколько мусульман в мире и сколько каждый год христиан принимают ИСЛАМ (десятки тысяч)
в каждой религии присутствует зерно истины а пророкам была открыта но каждый видел её по своему в соответсвии со своими знаниями
пророк не может быть в своем отечестве скажу больше он не может быть раньше времени его приход обусловлен развитием сознания общества ибыть подготовленым к приходу его
У вас все святые азначны людьми, а не Богом.