Религия, вера
Христос приходил, чтобы вы все тут передрались, или для чего-то другого?
Благодарю за вопрос, уважаемый. Давно пора кому-то из людей его озвучить ибо я не умею+
Здесь кждый может сказать так, как угодно, и ради этого тоже, так, что вы зря задали вопрос на который получите много противоречивых ответов.
А приходил ли мальчик? - вот вопрос, который должен быть первым.

Он принёс науку о Боге, а дерутся потому что не хотят принимать его учение.
Почему только здесь?
Разве в реальном мире люди не дрались из-за Христа 2000 лет подряд? Христиане с мусульманами и иудеями, христиане с язычниками, католики с протестантами, православные с баптистами? Священники с еретиками, ведьмами и учеными?
Нарушил Иисус собственную заповедь : "Не мечите бисер перед свиньями и не бросайте жемчуг псам". Вот и результат!
Так Христос вообще-то даже и не к нам приходил, а для нас - это так: ПОВОД. «И на-лево - наша рать, и на-право - наша рать; как приятно в чистом поле кулаками помахать».
Если на Земле сегодня правит князь тьмы, то при чем здесь "Христос приходил, чтобы вы все тут передрались, или для чего-то другого? "... Если вы не видите Христа, то вам кто виноват?...
уже все - забудьте о кошмарах, надо вставать и итди дальше.
многое что связанно с ним в топку.
целитель назорянин - новое учение привнёс в толпу пытаясь свернуть развитие с потребительского в производительное.
брэйк станцевать. а его на кол посадили
Библия отвечает: «Сын человеческий пришел не для того, чтобы ему служили, но чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих» (Матфея 20:28). Иисус отдал свою душу, или жизнь, чтобы люди смогли освободиться от последствий первородного греха, а значит и от самой смерти. Бог «так возлюбил.. . мир, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него [Иисуса] веру, не погиб, но имел вечную жизнь» (Иоанна 3:16).
Иисус знал, что быть его последователем нелегко, ведь этот путь требует немалой стойкости (Иоанна 15:20). Он был готов первым пройти трудный путь, зная, что его пример укрепит других (Иоанна 16:33). Иисус показал совершенный пример стойкости, однако мы далеки от совершенства. Апостол Петр объяснил: «Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам» (1 Петра 2:21). Иисус оставил нам «пример» в том, как справляться с испытаниями. Этот образец стойкости можно сравнить с отпечатками ног, или со следами. Хотя невозможно идти по этим следам в совершенстве, но мы можем ступать как можно точнее.
Христос приходил по воде и оживлял полусгнивший труп Лазаря. Вот кто в это верит, тот и дерётся страдая шизофренией.
Матфея 10:34
Не думайте, что я пришел принести мир на землю; не мир пришел я принести, но меч
Нуу, в смысле, не он, а те, кито его выдумал.
С миром пришел к миру призывал. Но мир, не этот мир. Моисей пришел к одному учиться и сказал :Желаю тебе мира
Учитель сказал:
Ты пожелал мне мира на Земле?
И этим все сказано.
Учитель сказал:
Ты пожелал мне мира на Земле?
И этим все сказано.