Религия, вера

Атеист думает своей головой, а фанатик библией, караном - итп - (зомбированной )????

фанатик не думает. за него уже все продумали. и библия коран тора и просчие-это их инструкция по жизни
A M A R
Лучший ответ
фанатик очком соображает
давненько я не читал твоих убогоньких желчей онлайн:))) ) стареешь??:))
Александр Бахин Больше скажу - Ты их вообще не читал, ибо разумом моим обладает ИСТИНА
А Вы.. . чем думате, когда такую хрень несете? Атеист не всезнающь. И уровень интеллекта у них, далеко не одинаков. Они так же пользуются результатами более УМНЫХ себе подобных. У Вас видимо только и хватает моССкоФ, что бы разделить человечество на атеистов и верующих.
Атеист думает тем, чем Бог послал.))) ) У атеиста, кроме грехов, ничего нет за душой.
За атеиста - думают те атеисты которые научили атеизму атеиста.
Атеизм - это нечто душевно наследственное.
А слышали такое: без Царя в голове? Можно, конечно, и себя царем назначить: без проблем, можно еще на Царский престол Библию положить, ну или Коран или Бхагават-Гиту накрайняк: ну их еще добыть надо, а если есть, так тоже без пробем; можно еще еврея убиенного Иисуса приволочь вместе с крестом: ну се посложнее будет, но тоже не велика проблема. А польза будет? Оно ведь царством-то управлять надо, а не просто сидеть, и не книжкой лежать, да и не телом мертвым возлежать. А ведь можно-то и Самого Царя позвать, дабы Он престол-то Свой занял, да и правил: у Него и опыт есть, и связи, да и власть соответствующая. Ну а не хотите, так сами и царствуйте себе на здоровье: как нарулите, так и жить будете. Ваше царстао, и проблемы его тоже ваши, вам их и решать.
Атеист зомбирован с детства и думать практически не может.
Влад Передерий
атеист думает своими первобытными животными инстинктами
а нах їм думати.... за них кирилко подумає і скаже шо робити...
А ты наверно задницей? -))
Александр Бахин Спасибо за комплимент Гей - Я знал что ты оценишь )))