Все религии созданы для того, чтобы отделить человека от Бога. Скрывая истину в красивых писаниях, духовные учителя имеют чёткую цель – удержание человечества в идеологическом рабстве. Все религии строятся по дьявольскому – иерархически-пирамидальному принципу. Ад и рай в религиях – это кнут и пряник, с помощью которого человеку надевают оковы духовного рабства.
Религии всегда помогают государству (тюрьме народа) держать людей в повиновении. Религии боятся сказать, что Бог в сердце у человека, потому что вся их ложь мигом выйдет наружу. Очень часто в Истории религиозные деятели получали в свои руки всю полноту власти, но никогда они не занимались строительством божественного общества.
Самый страшный враг любой религии – это логика, опирающаяся на здравомыслие. Ложь религии вскрывает наука, поэтому религии боятся науки, как чёрт ладана.
Религии в современном обществе возводят преграды на пути людей к прогрессу, процветанию и созданию справедливого божественного общества. Религиозные лидеры поддерживают не честных людей, а жуликов и воров, потому что сами таковыми и являются. Все религии заставляют людей молиться Дьяволу, называя его Богом.
Религия, вера
Мусульмвне в глазах Хрестиан просто ЛжеБогоПоклонники?? ? или БесоПодобные нелюди???
Истинный христианин и есть истинный мусульманин. И наоборот.
Просто конкуренты на внимание бога иудейского-ревнивого и злопамятного Иегого---
Мусульмане это люди, которых Бог создал другими.
Не хуже, не лучше нас христиан, а просто другими.
Поэтому и Бога они видят по-другому!
Нет! Они такие же люди. У них был пророк, который все им объяснил. Их дело - слушать его.
По большому счету каждый хвалит свою религию, но если внимательно присмотреться в каждой религии есть много общего. Просто пальмы первенства не существует :)
Санёк 500Т 100К За Бой
Серьёзно ? Сто общего у иудаизма и синтоизма ?
Разницы нету - и те и другие пляшут под дудку своих ПРОПОВЕДНИКОВ
Все вместе!
Если вы читали Евангелие, то заметили, что Христос противостоял религиозным лидерами обличал их, называя окрашенными гробами, и Иоанн Креститель называл их порождением ехидны.
Бог пришел на землю в плоти Христа научить людей любить Бога и людей, а не быть религиозными, соблюдая обряды. Бог дал истинно верующим людям Святого Духа, чтобы переделать их сердца, сделать их НОВЫМ ТВОРЕНИЕМ.
Но очень многие люди ходят в свои церкви, но очень далеки от Бога.