Правда не так проста как может показаться для ума привыкшего мыслить не глубоко.
Правда приводит душу человека к молчанию, к состраданию и к молитвам за мир.
Правду дано видеть только тем кто искренно ищет ее.
К сожалению редко кто видит правду, но тот кто видит ее тот чаще милосердно молчит - чем беспощадно рвется в бой.
А ведь по большому счету нарушая любовь заповеданную Богом - большинство как правило совсем не знают что такое правда.. .
Религия, вера
Почему в обществе не принято говорить правду, а только ложь скрытую под правду? Что если все начнутговорить только правду?
Изолгались потому что (даже себя обманывают!).
Вот будет ужас
Тогда мы станем богами мира Прави.
ПРАВЬ – миры Богов
ПРАВДА – Истинные Законы и Порядки мира Прави.
ПРАВЬ – миры Богов
Станем жить в райских условиях с прекрасными людьми.
Нет такого правила, при котором принято обязательно говорить не правду. Каждый решает сам, что ему делать.
Люди не воспринимают друг друга как друзей, видят скрытую угрозу, вот и врут. Не желают раскрывать свою подноготную, свои планы, свое истинное мнение, отношение к окружающему, т. к. оно тоже не слишком дружелюбно. Вот и стараются показаться лучше, чем есть на самом деле. И это правильно.
Клевое у тебя общество, ёпть!
мир свихнется окончательно, когда узнает сколько ж вранья можно придумать
Потому, что миром правит зло
Бизнес – обман на деньги.
Образование – система зомбирования.
Религия – отлучение от Бога и поклонение Дьяволу.
Демократия – добровольное рабство.
Управление – кнут и пряник.
Телевизор – зомбоящик.
Государство – тюрьма.
Власть – жулики.
Добрые – психи.
Умные – хитрые.
Честность – глупость.
Справедливость – утопия.
Политика – это искусство лжи.
Человек – винтик матрицы смерти.
Любовь – выгодная сделка.
Жизнь – путь на кладбище.
Счастье – иллюзия.
Бизнес – обман на деньги.
Образование – система зомбирования.
Демократия – добровольное рабство.
Управление – кнут и пряник.
Телевизор – зомбоящик.
Государство – тюрьма.
Власть – жулики.
Добрые – психи.
Умные – хитрые.
Честность – глупость.
Справедливость – утопия.
Политика – это искусство лжи.
Человек – винтик матрицы смерти.
Любовь – выгодная сделка.
Жизнь – путь на кладбище.
Счастье – иллюзия.
Некого обманывать будет, во всём замешаны деньги!!!
Будет война люди неготовы к правде
То наступит рай.