Религия, вера

Вопрос верующим: Что Вы хотите найти ЗДЕСЬ, что получить или отдать?

Главное: я ищу действительно пытливых людей, жаждущих духовности. А ищу для того, чтобы убедить их уйти с этого проекта на сайты той религии, которая им интересна. Второстепенное: показать насмешливым невежественным людям, что их пустота и невежество видны другим. Третьестепенное: не дать засорить сознание наивных людей, случайно заглядывающих в это заваленный всяким неинтеллектуальным мусором переулок.
Александр Коньков
Лучший ответ
Бакинка Бакинка Дай Вам Бог силы и терпения. А я, задав ещё несколько вопросов, ухожу.
Поделится знаниями, узнать что то новое .для себя ...разрешить сомнения и споры .да и посмотреть чем народ России живёт ...правда РВ всё больше превращается в сатанистко -атеистическую отдушину ...и здесь всё менее интересней ( один негатив) ...поэтому истинно верующие всё больше уходят от сюда...
_G
_Dимac_ Good Boy :d
Бакинка Бакинка Согласен с Вами.Отсюда пора уходить.
Хочу дать ключ к знанию, которое спасет.
Отличный вопрос просто превосходный?))))) мне тоже интересно что?))) Разве не достаточно что у них есть бог ьк которому они по доброму и он к ним так же?))) Что надобно еще пр и таком раскладе похоже маловато отдачи? хахахахах! Хочется перспективы всеобьемлющей что бы дрожь от благодати и сама благодать была всеобьемлющей?))))))) Наверное маловато что то получают раз ни как этого не достаточно!))))
Предлагаем задуматься!

Я как писатель исследую течения общественной мысли в сети
Как Диоген, хожу днем со свечой по городу и ищу ЛЮДЕЙ...
Gauhar Kasseinova
Бакинка Бакинка Здесь их немного, увы...(((
Только Бог знает, зачем мы здесь, наверное чтобы разделить тьму светом и отделить свет от тьмы.
Bogdanna Leshchushun
Gauhar Kasseinova Насколько я помню, отделение света от тьмы - это действие космического масштаба, совершенное Богом в первый день творения. Не слишком смело называть нашу возню на ответах той же фразой?