Религия, вера
Всегда было интересно понять, как верующие разговаривают с богом. Недавно и Чаплин сообщил, что имел акустическую+
аудиенцию с Самим. Меня интересует чисто технологическо-телепатическая составляющая сией связи. Мне тоже охота пообщаться с Отцом Вселенной. Что для этого надо?
чаплин врет, скорее всего. . потому что случись
эта аудиенция на деле, он бы изменился. .
он бы и половины того, что из него
выходит акустическим образом,
произнести бы не смог. . сгорел
бы от стыда, сквозь землю бы
провалился. . слова, это те же
поступки. . он этого не понимает. .
а тот Самый указал бы при встрече
чаплину на это - первым делом. . врет. .
меня псой короленко позвал на встречу. .
чаплин - его приятель. жить без него
не может и потому, скорее всего,
тоже там будет. . у тебя есть к
нему какие-нибудь вопросы,
помимо того, что ты назвал
в заданном сейчас. ? это не
к нему точно. . он если и ответит,
то не со своего опыта, а с опыта
прихожан. . а на вопрос что для этого
надо - тебе не ответит никто. . это к Самому..) )
про технологическо-телепатическую
составляющую связи я тебе расскажу
под настроение. . только обещай,
что не сочтешь меня за психа.
так про что спросить
чаплина, если будет он
там. ? и нужна ли
видеозапись. ?
или поверишь на слово..?) )
вопрос не только к тебе. .
если кто что хочет
спросить у него,
то надо список
составить. .
)))
он бы и половины того, что из него
выходит акустическим образом,
произнести бы не смог. . сгорел
бы от стыда, сквозь землю бы
провалился. . слова, это те же
поступки. . он этого не понимает. .
а тот Самый указал бы при встрече
чаплин - его приятель. жить без него
не может и потому, скорее всего,
тоже там будет. . у тебя есть к
нему какие-нибудь вопросы,
помимо того, что ты назвал
в заданном сейчас. ? это не
к нему точно. . он если и ответит,
то не со своего опыта, а с опыта
прихожан. . а на вопрос что для этого
про технологическо-телепатическую
составляющую связи я тебе расскажу
под настроение. . только обещай,
что не сочтешь меня за психа.
так про что спросить
чаплина, если будет он
там. ? и нужна ли
видеозапись. ?
или поверишь на слово..?) )
вопрос не только к тебе. .
если кто что хочет
спросить у него,
то надо список
составить. .
)))
Для этого достаточно быть бессовестным или иметь шизофрению...
Есть поучительная реальная история, которая давно превратилась в церковной среде в притчу. Есть разные виды монашества и монастырей. В одном из русских северных монастырей было два вида монашества - в отшельничестве и в общине. В отшельники отправляли тех, кто проявлял способность к личному общению с Богом, ангелами, душами святых, а остальные оставались в монастыре для разных хозяйственных трудов и обычных молитв. Когда в монастырь поступали новые послушники, то всем давали время на проявление себя, но все хотели в отшельники. Как-то прибыли четыре новых послушника, страстно хотевших в отшельники в пустошь. Настоятель монастыря дал три месяца, чтобы решить, что им определить. Через три месяца все явились со своим рассказом о себе. Первый рассказал, что к нему являются души разных святых, он с ними советуется, молится, постится. Настоятель отправил его отшельничать недалеко от стен монастыря и обязал раз в неделю являться в монастырь. Второй рассказал о том, что он видит ангелов, они возносят его на небеса, где он узнаёт много неведомых истин, и даже сумел издалека увидеть логово Сатаны. Настоятель отправил его отшельничать в трёх днях пути от монастыря и наказал являться в монастырь раз в год. Третий рассказал о прямом общении с Богом, который носил монаха по материальным и духовным Вселенным и за их пределы, позволял узнать замыслы Бога от сотворения и до далёкого будущего. Настоятель сказал поселиться в годе ходьбы от монастыря, а в монастырь явиться только перед смертью. Четвёртый рассказал, что, как он ни старался, но ни святые, ни ангелы, ни Бог с ним не общались, и, более того, ему кажется, что это из-за недостаточной веры. Настоятель обрадовался и сказал: "Наконец-то я нашёл человека, достойного заменить меня, быть ответственным за жизнь монастыря, имеющим право решать судьбу послушников и знающим, как и чему учить паломников и местных прихожан. " Послушник удивился, т. к. полагал, что те, кто общается с небожителями и Богом, более достойные монахи, чем он. Настоятель ответил, что первых трёх послушников нельзя и близко подпускать к верующим людям и к церковной жизни. Но тот, кто отправлен отшельничать около монастыря, может исправиться. Тот, кто в трёх днях пути, может исправиться или не исправиться. А третий не исправится никогда, и ему категорически нельзя ни видеть людей, ни общаться с ними. - На эту притчу я случайно набрёл в одной из лекций Кураева, известного православного книжника и миссионера, записанную на видео в Сибири.
Сойти с ума и поверить в бога. Или наоборот, по-выбору...
выбор идёт за тем кто выше. . общаться с вами иль нет.. если по жизни так просто песок то общение не состоится.. те люди кто хоть как-то могут влиять на массы у них могут быть и прозрения к общению. . но Бог выходит редко тока к пророкам. . ткт простой люд может сгореть. . чтобы пообщаться надо засветиться чтоб ангел-хранитель мог за вас молвить слово. . если у вас мало светуу вряд ли чё услышите. . чел червь в земле копошится. . тока растение пробиваясь к свету могут узреть солнце. . на уровне фотосинтеза
вы так высоко в духовные высоты не взлетите. там орёл такого полёта.. такие высоты посещает. Что потом привезённые с высот идеи вызывают ступор у населения страны! Не дорасли и не дорастут!
Если состоится - расскажете?
Владимир Климов
Всенепременно. Попытаюсь узнать какую религию лучше принять читобы было гарантированное попадание в рай. Потом сообщу всем пока колеблющимся рабам божьим на РВ чё лучше принять перед смертью.
Стать Моисеем.
Думаю, это у них также, как и у всех людей: постоянный внутренний диалог с самим собой. Просто вхождение в роль настолько сильное, что возникает иллюзия материализации.
Л. Толстой, М. Булгаков описывают это состояние очень подробно. Отмечают, кстати, ощущение полной реальности происходящего.
Если бы тебе было интересно то ты бы в первую очередь выяснил Кто такой Бог. Второе как Он к тебе относится . Кто ты по отношению к Создателю .И имея уважение и рассудительность попроси Его научить тебя с Ним поговорить .Если Бога нет тебя никто не научит. А если Он есть и желает общения с тобой то научит. Он же Бог. Для Него это не должно составлять труда если конечно мы имеем в виду что Бог Всемогущ.
Телепаты при жизни с подсознанием общаются, а с богом можно только после смерти