Религия, вера
даже в Библии Иисус сказал, что придет вера сильнее моей. Про какую религию говорил Иисус?
ИСЛАМ!
Юрик Ермак
Напомните,где именно.
Экономика с великим богом Деньги.
Библия это бумага. А бумагу можно испачкать чем угодно. . Взять к примеру и написать - у всех рога вырастут. . А кто не поверит тем быть в о аде
Вера и религия разные вещи
Это не вера придёт.... это начнут люди прозревать... что вера это не обязательно в бога на небе.... вера это для того кто не может познать.. а знание это не для верующего... знание для знающего.... зачем знающему вера? он умрёт просвещённым неверующим в то что другие не знают а тупо верят догадками))))
Это сказано про Сознание Кришны. Оно сменит все религии. Поэтому сейчас православные ополчились на это учение.
А где это такое сказал, можно по подробнее?
Сноску пожалуйста.
Он говорил, что если придут лжепророки, то чтобы им не верили.
Вика Плотникова
А, ты слышал. Лжесвидетельствуешь. Надо указывать источник. А, в тебе гордыня. Сатана тобою правит. Кол тебе, за несоблюдение христовых правил.
Чёт я такого не припоминаю, чтоб ему приписывали такие слова
Это тебе приснилось. Забудь.
Про язычество он говорил.
На самом деле, то что вы написали Иисус не говорил, а говорил вот что: "Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду" Ин 14:12.
Дела, о которых говорил Иисус, есть дела благовестия, которые они будут совершать, когда сойдёт на них Дух Святой! Какие они творили, при содействии Святого Духа, в чём мы можем убедиться читая книгу Библии Деяния Святых Апостолов!
Прошу вашего потверждения этих слов Иисуса через Библию именно где написано.?
вера осталось той же и мусульмане идут по пути всех пророков.
Ясновидящая Ванга, хотя она для многих не авторитет, предсказала, что вскоре христианство сменит другая религия, более древняя и более сильная.. .
предсказала, что в начале третьего тысячелетия, людям будет дана новая Библия.. .
Почти все пророчества о Руси и России, говорят о том, что будет новая религия (новое учение) , которая со временем, станет главной в мире.. . речь не о тех, которые известны... всяких там объединительных.. . или уже существующие, а о другой.. .
Феофан Полтавский (1930г. ) предсказал, что того православия, которое на Руси, больше не будет. Его сменит другая религия.. .
Он же предсказал, что православных иерархов, почти всех, которые больше любят деньги, чем БОГА, которые тепло-хладные, из церкви изгонят.. .
Он же сказал, что БОГ отойдет от православной веры, за грехи иерархов, и потом, когда разрушенные храмы и церкви восстановят, не вернется, если они будут служить не Ему, а...
про любую другую которая меняет устаревшую в любом случае. ЭТО Тупое и закономерное явление, а не предсказание оракула
Про Ислам не сомневайся.