Многие просто от скуки или от одиночества на РВ.
Их тоже понять можно, хочется им хоть как то развлечься и блеснуть по возможности своими знаниями.
Многим из них - совсем не смешно.
У каждого есть своя семья проблемы и прочее.
В жизни они не такие как на РВ.
Религия, вера
Как долго атеисты могут ржать над верующими? У атеистов больше нет других интересов?
Пусть ржут, ведь им больше ничего не остается делать в своём бессилии. Доказать и опровергнуть они ничего не могут, вот и остается только глупо ржать, создавая иллюзию веселья)))))))
Бесплатный цирк и юмор натуральный, не наигранный, где такое увидишь?)))
Ерлан-Макпал Ниязов-Жумалина
только в сортире , где вам и место .
Мы можем это делать бесконечно.
При этом не в ущерб другим интересам. )
Ерлан-Макпал Ниязов-Жумалина
Глупо .
Ольга Шимко
Конечно, вам ещё нужно успеть пожрать, поср@ть и заняться сексом. Вот и весь ваш круг интересов.
Истинные потомки обезьян.
Ну когда я сомневался, что есть россыпь ангелов, мне прислали письмо, что я болен. Завтра пойду к психиатру. Может очки выписать надо. Действительно, как уродует церковь мозг.
Ерлан-Макпал Ниязов-Жумалина
Давно пора .
А у вас что, нету других интересов, чем нас смешить.
над верующими во ЧТО или КОГО? в стул, тарелку или макароны..?
ржать над заблудшими.. .
что может быть слаще?
Ерлан-Макпал Ниязов-Жумалина
Не перестарайся
Долго могут, пока памперсы не кончатся (ну ржут-то аж до уссачки и усрачки, а в сортир не всегда добегать успевают) . Интересы-то, конечно, у них другие есть, но веселье свое с хождением под себя они предпочитают в УЩЕРБ тем другим СВОИМ интересам. Ну да Бог с ними, се же их интересы, и ущерб от интересов тоже их, ну а мне се без разницы.
атеистов здесь не сыскать....
видимо нет, вон уже они "Искусственный Интеллект"
Ага! У атеистов только и дел ржать над верующими! А теорию относительности, эволюцию, периодическую систему элементов, бозон Хиггса, графен они открыли так, между делом....
ну да.. . Боюсь, чтоб не атеист спрашивал...!