Религия, вера

Как выглядит Ад в Христианстве? И как в Исламе выглядит Ад?

Аким Совцов
Огонь.
Алексей Юдин
Лучший ответ
езжай на поле боевых действий - где обе религии столкнулись на физическом плане, там всё и увидишь.
Ириша Кадух
Христианский ад - это вообще продукт больной фантазии, как и в исламе.. .
кажется, самое адекватное учение о рае и аде в иудаизме.. . там не все так трагично и шедеврально бредово...
И рай и ад находятся в чертогах Иегого-аллаха-разница только кто кем там является-одни имеют гурий а другие-гурии коих черти дерут---
Perizat Tolepbergenova
Вообще то те, кто оттуда возвращались, описывают его по разному. Возможно это всего лишь "мозговые галлюцинации", в момент остановки сердца такое бывает.
Как выглядит по настоящему это место никто не знает. А фантазировать на эту тему можно долго, только зачем?
В Библии это место описано образами, понятно, что там никого не жарят. В Коране скорее всего примерно такое же описание. Как может гореть душа, ведь в аде тела у человека нет, оно осталось в земле? Так, что выводы делайте сами, нам закрыт доступ к этому знанию, а в Священных книгах всего лишь образы ада и рая
Дмитрий Юлин
одинаково
Ольга Хромова
Огонь Ада одинаков 1000 лет его разжигали он был желтым, 1000 лет разжигали он стал красным, и 1000 лет разжигали он стал чёрным! И над каждым попавшим туда (да обережёт нас Господь ) будут 19 ангелов которые будут наказывать грешника и рост грешника будет очень большим для того чтоб он вкусил сполна наказание!