Религия, вера

Опишите свои ощущения, когда понимаете, что вас любит бог? Как это?

Просто(=) Kareits
лучше когда японцев любит. .
или пиндосов с их тайфунами. .

подальше поучительная любовь лучше.
Дмитрий Александрович
Лучший ответ
На тебя опускаются чувства. Они настолько совершенны и чисты, что ты понимаешь, в человеке они никогда не могут быть рождены.
Они не твои, но ты сам начинаешь любить этим чувством. С тобой как бы поделились неким эталоном совершенства.
В то же время ты понимаешь, что за Анггел коснулся тебя, потому что у каждого эти чувства окрашены по-своему.
Это чувство совершенно не похоже на человеческое но принадлежит области сердца, миру истины и красоты. Скорее это огонь самодействующий, колторый знает меру жизни.
Оно настолько огненно, что даже плоть твоя потрясается и долго этого выдержать не может.
Если ты в неадеквате, то и сжечь может

Если ты таким чувством каксаешься другого сердца, то оно воспламеняется и вы уже горите вместе, каждый добавляя аромат своего духа в пламень. И нет уже моего, или твоего, но в вместе в Боге.
Согласен только на богиню.
На бога подам в суд.))
Любовь Божья познается не через ощущения. Она принимается верой.
Это экстаз, правда далеко не всем людям ведомо что это такое, ну тогда.... дом, уют, тепло, НАСТОЯЩИЙ дом. Человек ведь ищет там где лучше, а истинное наслаждение только в Боге, на самом деле мы все ищем именно Его.

21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
22 Иуда - не Искариот - говорит Ему: Господи! что это, что Ты хочешь явить Себя нам, а не миру?
23 Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.
(Иоан. 14:21-23)

20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
(Откр. 3:20)
Tатьяна Беляева
Меня чаще Богородица любит
Просто(=) Kareits Я те дам богородицу )))))))))))
Любовь это не ощущения.
Просто(=) Kareits А что это?
Когда меня поджидает что-то очень красивое, значит это знак от Бога.
Это чё-то вроде оргазма. Я так думаю. )))
Только меня мучают смутные сомнения: чем чувствует оргазм мужчина, которого " любит бог"?
меня он любит так же как и всех остальных
это любовь и отношение людей которые окружают - самый точный показатель)
А как передать, например, аромат ладана тем, кто его не ощущал?
это когда после падения самолёта остается один живой человек без повреждений
приятно ощущать себя каким то особенным, и появляется желание любить Бога взаимно, что то сделать для него, что Он просит.
Да вроде пока не пристраивался сзади
Зачем описывать ощущения или переживания? Что ты хочешь услышать? Типа - это было похоже на тепло .. или подобная хрень ...
Виктор Брайт
Кого Господь любит, того и наказывает (Евр 12:6). Вот и уразумейте