Религия, вера
По каким своим ощущениям вы понимаете, что любите Бога?
когда из любви к нему не хочу его огорчать и стараюсь поступать так как хочет он. А как еще мы можем показать свою любовь?
15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
(Иоан. 14:15)
Любовь это не чувства, а принцип жизни.
Вся человеческая любовь это ничто по сравнению с той любовью, которая открывается под воздействием Святого Духа.
(Иоан. 14:15)
Любовь это не чувства, а принцип жизни.
Вся человеческая любовь это ничто по сравнению с той любовью, которая открывается под воздействием Святого Духа.
По моим ощущениям я понимаю, что бога в принципе быть не может.
Ну или я накосячил в прошлой жизни и он меня теперь игнорит :D
Ну или я накосячил в прошлой жизни и он меня теперь игнорит :D
Я понимаю что я родился от любви и в любви... и это соединяет меня с предками рода
также как невеста благоволит к жениху, когда жених ухаживает за ней.
Вот возникает внутри такое ощущение родства и благости .как любовь к родителям . Очень приятное чувство . Мои родители умерли и я очень не просто это перенёс хотя и был уже далеко не юношей, и так приятно осознавать что у тебя есть живой Отец Небесный, что ты не один на этой земле и у тебя есть родной для тебя и близкий тебе Отец Небесный .
Я вам отвечу один раз-здесь, на проекте, вы встретите лишь лукавых псевдоверующих, которые только горазды языком трепетать.
Татьяна Сандалевич
А если вы только что оклеветали людей ?
Когда смирительная рубашка давит.
Я бога не люблю, но знаю, что он сильнее меня.
Татьяна Сандалевич
Я тоже долго долго не мог полюбить Бога хотя был верующим лет двадцать .
Я стараюсь делать то что нравится Богу.
Юлия Кустаева
Ты не можешь знать что нравится богу по рассказам бабушек и своим догадкам.
по всему его творениям, применение Его принципов приносит только радость и побуждают любить его всем сердцам и душой.
Похожие вопросы
- Опишите свои ощущения, когда понимаете, что вас любит бог? Как это?
- Как вы понимаете фразу : * Любить Бога ? * Не надо ссылок из Библии, не надо чужих ответов из инета. Как ВЫ
- Вы ненавидите сатану и дьявола, он Ваш враг? А как же полюбите врагов своих? А Вы почему то любите Бога, он Вам враг?
- Не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?Апостл Иоанн...
- Уважаемые верующие, а объясните, пожалуйста, как вы понимаете утверждение "Любить Бога"? Если можно, без цитат, от себя
- А вы как понимаете? кто любит Бога тот враг миру
- Как, когда ты понимаешь, что любишь Бога?
- Как вы понимаете фразу "Бог создал нас по образу и подобию своему"?
- Вопрос о любовь к Богу. Вы понимаете, что любите свою фантазию, или того хуже, любите, то не зная что. Я считаю, что
- СОздал бог нас по образу и подобию своему. Как вы понимаете эту фразу?