Религия, вера

Я живу ради куска хлеба, мне уже надоело, не жизнь, ад какой-то, зачем родился тогда непонятно, надоело все это, вокруг.

Я очень хорошо вас понимаю, тк имею сходные проблемы. Работайте по мере сил, отпущенных Богом. Верьте, просите. и мечтайте! . Помните-- ищите и найдете, просите и дано вам будет, стучите и отворят вам!!!! Жизнь тяжела, а Мир, созданный Богом прекрасен!!!! То, что нас не убивает-- делает сильнее!!!!
Андрей Устинов
Лучший ответ
попробуй работать и тратить эффективно чтобы что то осталось больше
Юрий Можный
Это всё у вас от неверия в Истинного Бога - Господа Иисуса Христа.
возьми кредит...
Ирина Кривенок
Ты родился, чтобы быть счастливым, как и все люди рождаются.
Пороки которые дали вам для борьбы пытаются испачкать ваши душу, боритесь с ними, найдите силы.. иначе система воспитания будет вас очищать, чтобы злой разум не возник в вашей душе...
Максим Середин
1011 2004 .Бог. 17. Несмотря на кажущуюся простоту отношения Миров и предназначение человека, не смог человек за этот тысячелетний период хотя бы на толику приблизиться к решению своей задачи – совершенствование себя, Души своей и пополнение Чаши Разума своего.
18. Вот и приходится в который раз (Я надеюсь, в последний) рассказывать и показывать, что может, но не хочет человек, какие прекрасные перспективы перед ним, и как он бездарно использует своё самое дорогое – время – на ублажение тела своего, своей временной оболочки.
19. Не знает он и не хочет знать о краткости своего пребывания и о задачах своих на период пребывания на Земле.
20. Религия не донесла до него, что вечен он, что постоянно он находится в другом Мире, а сюда пришёл на время, короткое время набраться опыта самостоятельного управления на Земле.
21. Если это взять за основу, которую должна была объяснить Религия, тогда человек должен был бы самостоятельно сделать свой выбор в пользу Вечности, Вечных Ценностей, которые понятны ему.
22. Но объяснить упрямому человеку эти Истины трудно, не хочет он взглянуть на это с других позиций, он верит тому, что видит, что чувствует, что осязает.
23. И всё, что не входит в границы Материального Мира, чуждо и не понятно ему, а потому отвергаемо, – и влачит человек скотское состояние примитивного животного по принципу “плодитесь, размножайтесь”, даже не пытаясь задуматься серьёзно о смысле жизни и о своём предназначении в этом Мире.
24. Нет времени у него на это, всё своё время тратит на приобретение знаний Материального Мира ради обеспечения комфортных условий существования в нём.
25. Всё направлено на это. И средняя, и высшие школы дают знания выживания в этом Мире и достижения успеха бытия.
26. Нет, не то дают они, не те знания нужны. Зачем так биться, зачем достигать успеха тела своего любой ценой?
27. Потому что цена такого успеха есть разложение Общества, падение морали, пороки и грехи.
28. Жизнь по этой схеме в Материальном Мире – потерянное время, а по существу – потерянная жизнь.
Олег Бессонов
Зависит от тебя, сколько и чего тебе нужно.. .
Мне, например, ИСКРЕННЕЕ "спасибо" дороже денег.. .
Не все можно в них измерить.. .
Будешь жить для других, глядишь (не все, но... ) кто-то захочет сделать что-то и для тебя.. .
А насчет "куска хлеба". По большому счету человеку, кроме этого, разве только "крыша на ночлег" нужна.. .
Все остальное - это уже жадность и алчность...
Ну интернет то у тебя есть. Это удовольствие не для нищих, которые кусочками хлеба питаются. Погугли Герман Стерлигов почитай как человек живет в лесу натуральным хозяйством и только недавно у него появилось электричество в доме.
Elen Elen@
А ты попробуй жить не ради куска хлеба, а ради любви к Богу и людям. Бедность не порок, созидай то, что вечно - свою душу. А тело, как не питай его и как не жалей все-равно помрет и не удержать его, сорвет его с нас смерть, подобно тому, как ветер срывает шляпы с прохожих. Голова может жить и без шляпы и душа жива вне тела. Не хлебом единым будет жив человек, но всяким словом исходящим из уст Божьих.
Сергей Норин
плюнь на всё и стань богатым, здоровым и счастливым.
Ешь хлеб, не жри людей.
я сам такой же.
Эта система, дорогой друг, требует все больше и больше ресурсов в том числе человеческих. Я тоже живу еле - еле свожу конццы с концами. Иисус обещал дать нам Духа - Утешителя до Его прихода. Помни: претерпевший до конца спасется
Vusal Yusifli
смирись. почти все так живут.
* Саулешка