Религия, вера
Есть ли жизнь после смерти? На Марсе нету жизни, я там был.
Жизни после смерти НЕТ.
и как Марс увязан с вопросом?
Типа, песенка про Марс.
"Hо дежурная аптека, ночная дискотека,
Плохие фильмы, дурные сны.
Жить по глупой схеме этой,
С утра боясь рассвета,
В холодном мире все мы обречены.. .
А где-то за семью морями есть золотые страны,
Круглый год лето, улыбки и бананы.
Сегодня ночью я побываю там,
Если опять не кончился феназепам.
Я на берегу, на далёком берегу,
Я по-прежнему бегу из этой клетки.
Я не берегу, никогда не берегу,
Я теряю на бегу свои таблетки. "
"Hо дежурная аптека, ночная дискотека,
Плохие фильмы, дурные сны.
Жить по глупой схеме этой,
С утра боясь рассвета,
В холодном мире все мы обречены.. .
Круглый год лето, улыбки и бананы.
Сегодня ночью я побываю там,
Если опять не кончился феназепам.
Я на берегу, на далёком берегу,
Я по-прежнему бегу из этой клетки.
Я не берегу, никогда не берегу,
Я теряю на бегу свои таблетки. "
Нада сибу зрение четырехмерное, как на ТрахАмальгауте развить. Тада ты поймеш, что смерть - это всего лишь структура текущего мамента. Такие дела.
Жизнь будет только после воскресения из мёртвых.
есть жизнь для праведников
Чувства и мысли связаны с работой мозга. Когда человек умирает, мозг перестаёт работать. Со смертью мозга наши воспоминания, чувства и переживания просто исчезают. Они не могут существовать сами по себе. Библия учит : когда человек умирает, он перестаёт существовать. Смерть - это противоположность жизни. Мёртвые не могут видеть, слышать и думать. В человеке нет бессмертного начала, которое продолжает жить после смерти тела. У нас нет бессмертной души или духа. В Псалме 145:4 сказано, что со смертью "исчезают все помышления" человека. Люди смертны и не могут жить после того, как умирает тело. Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте.
на сатурні є...я собі ділянку вже купив....
Нет. Библия прямо говорит.
Экклезиаст 9:5, 6: ...Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. 10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
И как там дела на Марсе?
если был на марсе, то тебе легко будет увидеть что там после смерти и нам рассказать) а мы люди простые
а вы знаете, что у вас есть дух и пока он мертв,. а только им можно воспринимать Бога-Духа, и не нужно далеко летать, только принять Христа и Его Дух животворит ваш дух и вы будете ощущать, и видеть внутренним зрением Его, переживать для духовного роста.
На Марсе есть жизнь, она под землей, из-за ядерной войны.. . в общем это долгая история.. . Я должен ответить что нету, чтобы вы жили так, как будто это ваша единственная жизнь, но я скажу правду.. . жизнь после Земной смерти есть. Это трудно объяснить и кажится невероятным