Религия, вера
Вы согласны с высказыванием профессора У. Харгинса, который назвал христианство "религией импотентов"?
Имеется ввиду христианский морализм и достаточно негативное отношение к сексу.
Если достаточно почитать о христианском моралфажестве, монашестве и т. д. - такая точка зрения имеет право на существование.
если он правда это сказал (что очень сомнительно) , то вывод один - хоть он и профессор, а дурак.
...похоже профессор и сам импотент раз в этом деле хорошо разбирается ибо бесноватых много, а жатву творить приходиться лишь тому кто вместо (анти) СЫНА пришёл сюда да изничтожил нечисть духом (запахом) своим+
не согласен
Тогда почему именно у христиан так много бывает детей? У импотентов бывают дети? (имеется в виду, естественные)) . Негативное отношение к сексу не у христиан, а у религиозных ханжей (возможно импотентов)) . Но в целом религия тут ни при чем!
Импотентов и некрофилов.
Самый Самый
"Некрофилия" только у православных. Это к истинному, Библейскому, христианству не имеет никакого отношения! Нигде Бог не велел поклоняться мощам! Ибо это есть грех идолопоклонства!
в своих высказываниях человек обычно показывает свое внутреннее содержание и состояние. Зеркало внутреннего состояния человека в его словах и мыслях. Вот и вся психология. На этого Харгинса грех обижаться ибо он показал свое внутреннее состояние. Наше восприятие и образ мысли зависит о энергетического состояния внутренней энергии человека. Если сердечная чакра подавлена то восприятие и мысли будут негативны. Человек проецирует свои проблемы таким образом через мысли поступки и действия
Александр Зайцев
То есть если я говорю, что педофилы - мразь и сволочи, то на самом деле это я мразь и сволочь?
Raffaello ...
Энергетическое состояние, сердечная чакра - это безусловно чисто христианские термины, не иначе!
У. Харгинс - педераст
и слушают У. Харгинса только педерасты
Raffaello ...
Вы, наверное, лично проверили его ориентацию, раз так уверенно заявляете. Нет причин не доверять Вашему бесценному опыту.
Если "потенты"="сильные" своей дурной силой, доПотопные исполины - рефаимы, идущие в погибель; то "импотенты"="бессильные", но приходящие ко Всесильному в вере и Истине, то с этим "умником" можно и согласиться! ))) Аллилуия!! ! Аминь.