Религия, вера

Я один считаю астропрогнозы мракобесием?

нет конечно за тебя вся рпц горой стоит
Татьяна Денисова
Лучший ответ
не один
Florentina Colosov
Ну, я еще. Притом что я знаю астрологию и мы даже проверяли научно, влияют ли фазы Луны на насильственную смертность. Связи не нашли.
Денис Куз
Florentina Colosov кстати, астрология-астрологией, а Луна-от вполне могла влиять без всякой мистики.
...солидарен ибо агония бесов перед 23-м июля очевидна+
не вас много отупевших - истинная Астрология на Земле ещё не преподавалась, ибо это слишком опасно для людей лишённых мудрости и Опыта
S_
S@ndr@ __
Асель Наженова от всех нас отупевших, вопрос вам, о наимудрейший, что есть истина? умоляю приоткройте завесу тайны)))
S@ndr@ __ В результате наша Солнечная система больше не будет считаться точкой, вокруг которой вращается Зодиак, проходимый Солнцем в своем великом цикле длительностью приблизительно 25 тысяч лет. Астрологи, обладающие интуицией, могут отрицать, что такова общепринятая позиция.
Тем не менее, для простоты и использования широкими массами такое представление допускается и с легкостью принимается несведущими людьми. На этой теории Зодиака в значительной мере основано то, что мы называем Великой Иллюзией, и я хочу, чтобы вы имели это в виду, исследуя вместе новые пути этой великой и древнейшей из наук. Астрология должна быть восстановлена в своей первоначальной красоте и истине, прежде чем мир сможет обрести более верную перспективу и выработать более точную и правильную оценку божественного Плана, выраженного в настоящее время через Мудрость Веков.
Павел Глоба даже развод свой не смог предвидеть )))
Меня веселит.... Чем хуже других юморных заходов?
Виктор Цыгица
Нет, так считают почти все эгрегоропоклонники авраамистических религий.
Да, это мракобесие.
Zan Zunda
Да но вот закономерность стем что все близнецы ненормальные замечается
Анна Коломоец
Виктор Цыгица Это Вы с ними несовместимы....Ха!
нет, ты не один!
Астрология — это форма гадания. Каким бы ни было гадание — по звездам или с помощью каких-то предметов, — это занятие противоречит Божьим принципам. Библия не поддерживает точку зрения, что на наши удачи и неудачи влияют звезды. В ней ясно говорится: «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7). Мы созданы со свободой воли, и каждый из нас ответственен перед Богом за свои поступки. Конечно, мы можем заболеть или с нами может произойти несчастный случай, ведь зачастую мы бессильны перед обстоятельствами. Но, как сказано в Священном Писании, это зависит от «времени и случая» , а не от нашего гороскопа. Люди, которые верят гороскопам, склонны винить в своих ошибках не себя, а звезды. Но самое главное — это то, что астрология однозначно осуждается в Слове Бога.
Nadejda Begu