Религия, вера
Верующие говорят, что атеисты читают библию между строк...
А сами то о бреде и насилии не вспоминают, как детей убивали, как моисей хер знает каким способом 600 ТЫСЯЧ людей водил по пустыне и т. д. Ну вот обьясните, как можно столько людей водить по бесплодной земле, и вообще как их собрать, если не было ни громкоговорителей, ни радио? Это же несколько европейских армий, что они жрали, пили? с неба валилось? ага, конечно
Все ровно наоборот, хочу вас обрадывать. Атеисты читают Библию буквально, верующие - между строк.
Не между строк, а сквозь пальцы
Идите с обратного, если Бог есть, то все это возможно
в разделе РВ библию по Смыслу понимают не более 10ка человек, - остальные, - либо цитатники, либо - любители.
Ну а Вселенная за 6 дней, Всемирный потоп и миллионы видов животных в одном ковчеге, происхождение всех людей от одной пары, созданной из глины и ребра, у вас вопросов не вызывают? Поймите уже, любому нормальному человеку и так очевидно, что это всё сказки, а ненормальным объяснять бессмысленно!
может ещё и скатерть-самобранка враки, а ковер-самолет или это из другой сказки
Наталья Филоненко
та вроде это у муслимов
Верующие говорят, что Библия читается жизнью!
Т. е. она читается не только умом, но и жизненным опытом.. .
все кто её читал, находят что-то для себя обязательно полезное.. .
Вы в этом сами со временем убедитесь, хотите Вы того или нет.. .
Спасибо за вопрос.
Наблюдайте укак вы воспринимаете, чисто или нечисто, может в вашем сердце горький корень, поэтому вы видите негатив. Для чистых все чисто, а для нечистых все нечисто.
Наталья Филоненко
спасибо, уверовал
Библия читается тогда между строк, когда знаешь её толкование земных Святых.
Пили кровь православныхдетей! ( типичный ответ пгмнутого, они даже не знают в каком году ПРИДУМАЛИ новую веру. )
Атеисты библию не читают.. . это говорю вам я - Атеист))
Эльвира Крылова
Ну это вы зря, я абсолютно неверующий человек, но Библию я прочел. Именно ее чтение окончательно убедило меня в моем неверии. Более антирелигиозной книги я в своей жизни, а мне 55 лет, не читал. Я например понял, почему еще в 17 веке за перевод Библии на национальные языки могли сжечь на костре.