Верующие говорят, что якобы все животные идеальны. Видимо птички дронты были идеальными, но приезжие собачки были идельней, идеальней на столько, что дронты за пару лет вымерли.
Это такой божественный замысел - убить всех до-до?
Религия, вера
Идеальные животные.
Знайте, что после грехопадения Адама Бог из-за человека проклял и Землю, поэтому пошли разные процессы
черепаха
Вы забываете о Психических влияниях Космоса на Землю
Вы не знаете, что на Земле идёт Эволюция Мыслителя (Обитателя тела) , а само тело вами рассматривается неадекватно, ибо эфирное зрение у людей ещё НЕ РАЗВИТО и вы не видите того, что происходит после, так вас пугающей, Смерти тела. ))))
-Змеи)))
Охренеть, идеальные животные. Особенно человек. прямо-таки настолько идеален, что болеет самыми различными болезнями с рождения до смерти. Настолько приспособлен к окружающей среде, что падение с высоты 15 метров может стать для него фатальным (при том, что любое насекомое в этом даст ему большую фору) . Малейшее отклонение в экологической обстановке приносит непоправимый ущерб практически всем видам животных. Нда, идеальнее некуда.
Верующие так не говорят.. . Животные БЕЗГРЕШНЫ ибо не имеют собственной воли. Грех исчезновения до-до на человеке привезшем собак и разрушившего экологию острова.
смерть это еще не конец. Почему атеисты думают, что смерть это наказание, наоборот часто это спасение от совершения более злостных преступлений, отвратить кого то от несчастий. Птицы не выдержали конкуренции, как говорят материалисты, не выжила в жестокой борьбе со злом.
Евгений Кузнецов
Сказал бы ты это красноармейцем в плену у фашистов.
Я думаю Его замысел из животных Человеков сделать. " Есть много животных в мире, имеющих форму человека. " Ев. Филиппа
Евгений Кузнецов
Ну типа человек - животное.
После Ноева Потопа экология земли сильно изменилась! И поэтому в послепотопном мире не все животные смогли выжить, и ваша птичка дронта и собачки и динозавры!