Ведь она идеальна для жизни, все процессы на ней задуманы как будто бы чьим то идеальным Разумом. А не появилось случайно, просто во время взрыва в космосе.
Земля вращается вокруг своей оси именно так, как нужно, ни на миллиметр она не сдвигается с нее. Если она хоть на миллиметр сдвинется со своей оси, весь мир погибнет. КАК все могло сложиться само так, что все идет на пользу людям?
Религия, вера
Как вообщем то случайно, если учесть "теорию большого взрыва" создалась такая идеальная во всех смыслах планета, Земля?
Вообще-то Земля непрерывно отдаляется от Солнца, а по теории Большого взрыва жизнь зарождалась постепенно: из ничего появилось что-то, что начало развиваться.
Только вряд ли можно объяснить то, откуда у первоисточника мог взяться генетический код.
Алексей Хорошилов
Привет Вась) Какая то унылая аватарка)) Ты же не человек без лица)
Это заслуга Маленьких Зелёных Жопокусалок. Они настолько добры, что ни кого ещё не укусили.
А при чём здесь еврей прибитый гвоздями?
Алексей Хорошилов
)) ну если вы верите в "жопокусалок", ваше право
Серега Семенов
про еврея классно изрёк согласен
Алексей Хорошилов
ни про какого еврея я в вопросе не задавал.. у вас фантазии опять?
Вселенная была создана 20 миллиардов лет назад, а Земля была создана всего навсего 5 миллиардов лет назад.
Период между созданиями 15 миллиардов лет.
Или подумайте по поводу Луны!
вот видео:
Или подумайте по поводу Луны!
вот видео:
Самодостаточно из газового облака методом Гравитации.
Сергей Данилин
Наше Солнце не могло быть материнской сверхновой, если вспомнить его состав.
По теории вероятности.
Ты что думаешь - рррраз и идеально для всех?
А сколько сотен миллиардов жизней различных существ пришлось отдать, чтобы "Земля стала такой идеальной-разидеальной"?
Пока жизнь приспособилась к ней.. .
Земля далеко не идеальна. . И люди не идеальны.
Алексей Хорошилов
Димуль привет) Ты в курсе, что она идеально устроена для жизни? Это говорят ученые, изучающие ее. То, что стало с ней сейчас, погубила экология, выбросы, изначально она идеальна была. И еще, ты в курсе, что если хоть на миллиметр она сдвинется с оси, тут будет хаос? Земля погибнет. Раз не идеально устроена, что не сдвигается, миллионы лет уже?
Не ругайте их. Просто не все знают что научные доказательства содержаться в Шримад Бхагаватам (18 томов) и Бхагавад гите. (800 страниц)
Верующие как всегда путают голову и ноги. Не планета приспособлена к людям, а люди ( идругие живые организмы) к ней приспособились. Бури, наводнения, радиоактивное излучение звезды - крайне неблагоприятные условия, эта планета мало похожа на «дом» , жизнь развивалась не благодаря, а вопреки*.. из сотни выживал один и вновь извержение вулкана, перепад температур -ночь и день, смена сезонов, моря высыхали, суша затапливалась, одни виды сменяли другие.
Ты про ось чего погнала? О прецессии и нутации не слышала?
И не продумано всё, а сложилось так на данный момент времени.
Одно другому не мешает. И Большой Взрыв, и целенаправленное создание земли с условиями для жизни. Бог создал нас и наш мир для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Ну да, случайно и возникла. А для, скажем, злонравных прыголапов процессы на Земле не подходят: -)
Вопрос 4 класса. Если интересно то читайте научные издания там найдёте все ответы. А искать ответы в старых сказках это глупость высшей пробы.
Я верю в то что эту планету, как и весь мир создал Господь.
Кого ты спрашиваешь о совершенстве природы и вселенной, они как слепые котята тычутся ища сиську мамки, а откуда слепому увидеть как прекрасно все вокруг, у них одна забота, набить брюшко мамкиным молочком лечь спать. )))
Ну, если бы Богом была я, то кое-какие мелочи придумала по другому))
Только неверующий или атеист требует доказательств существования Того, Кто призвал мир к существованию единым словом уст Своих, являя Самого Себя Богом Премудрым, Всемогущим, Богом Вечным. "Вначале сотворил Бог небо и землю. " Первые слова этой священной книги переносят нас в присутствие Того, Кто есть неисчерпаемый источник всякого благословения.
Теория большого бубуха уже безнадежно устарела. Дело в том, что Вселенная расширяется не с замедлением, а с ускорением. Уже появилась масса других теорий, а точнее гипотиз. Протестанская "научно-креационистическая" литература то же безнадежно устарела.
Егор Купряков
Как Вы опровергаете Большой взрыв. Не на шару отвечайте, а с точки зрения Астрофизики.
Евгений Аношин
По теории "бубуха" она и должна расширяться с ускорением. Хотя бы в вики о ней прочитай.
Если учесть сколько планет во Вселенной, по теории вероятности хотя бы на одной из них должны быть и такие условия. А если верить каналу Дискавери)) ) Астрономы нашли уже не одну подобную планету, правда чертовски далеко
Не такая уж идеальная сейчас.. Вся эта вселенная лажа..
значит если взорвать большую кучу кирпичей получится охренительный чудного вида домик с гаражом и пристройками
Алексей Хорошилов
вот попробуйте)) и как вам тогда идея о возникновении мира от взрыва в космосе, придуманного атеистами?
я думаю в Земле было заложено развитие, а развивалась она сама. организмы приспосабливались (либо вымирали) по мере возможности