Религия, вера
Курящий - лох? Кроме поклонения идолу табака, разбазаривает свое здоровье и деньги?
Еще какой. Транжира, членовредитель, отравитель, самоубийца.
Самые известные "лохи"
Сталин, Хэмингуэй, Шерлок Холмс, а также незабвенный Штирлиц.
Марина Сембаева
Покажи хоть одну фотку курящего Шерлока Холмса.
Павел Моть
Плюс Пётр Первый и Черчилль. Автор вопроса просто не знает значения слова "лох".
Александр Белов
Да, все они поклонялись идолу табака и ад по ним давно лпачет.
У вас приступ самолюбования. .
Конечно курение это плохо. Но видеть подобные вопросы от представителей (якобы) света это так же нелепо как если бы аспирант упивался в восторге перед первоклашками о том, как великолепно знать буквы и какие лохи те, которые их не знают. .
Тьфу - срамота
Александр Белов
Спасибо за комент! Премного благодарен!
Это ведь мое здоровье, и мои деньги.. . если я хочу их разбазаривать - это мое дело...
Александр Белов
Если бы вы не отравляли еще окружающих, то это было бы только ваше дело.
Патриарх Кирилл-торговал табаком, значит он-патриарх над лохами? или Облаховщик. .
как просто всех курящих обозвать лохами и не парится больше ни о чем. .
к курению люди-привыкают, появляется зависимость. . не хотите, чтобы люди курили-найдите табаку замену. . а лозунги выкрикивать-не умно
Александр Белов
Эта замена давно есть - Бог, молитва. А люди обращаются к идолу, который придумал сатана.
Да.
зато помогает тем кто работает на табачных фабриках
Павел Моть
На этих фабриках больше половины народа не курит.
Это простой способ успокоиться: содержащиеся в табачном дыме вещества вызывают выделение допамина - гормона удовлетворения.
Александр Белов
Значит, такой же наркотик - искусственный суррогат. Это не простой способ успокоиться - сколько на него надо денег, здоровья.
Курение действительно помогает в похудении. Все курящие женщины после 40 выглядят как вяленые воблы
Temo Sulaberidze
вы такую чушь пишите.. я не курю и тонкая в свои 40 лет по естественным причинам, а моя сестра-курит с 16 лет и на 15-20 кг-стабильно толще меня, ей-давно за 40.
и что, скажите толстые женщины-не курят? чушь
Здоровье и деньги полбеды, но идолу..., это совсем страшно.
Нет конечно, не придают значения вреда, и по слабоволию.
На счёт здоровья и денег-согласна. А вот лох тот кто это пишет. Курение-это болезнь, никотиновая зависимость. наркотики, алкоголизм, То же Лохи? А как насчёт курящих Учёных? Они то же лохи? Сталин выиграл войну-лох?
Александр Белов
Может, перед людьми они и не лохи, но перед Богом - точно. Потому что поклоняются идолу. Бог не задумал человека курящим, иначе дал бы ему трубу в черепе.
Грубо говоря: да! Курение абсолютно бесполезно! И это полная ложь, что кому-то оно чем-то помогает!