Религия, вера
Иисус ПЛОТНИЧАЛ. Где эти СВЯЩЕННЫЕ ТАБУРЕТКИ которые СОТВОРИЛ САМ ГОСПОДЬ? Им ПОКЛОНЯЮТСЯ, или на них РАСПОЛАГАЮТ ЗАДЫ ?
Они-же должны быть ВЕЧНЫМИ, если Иисус - Бог.
вещизм не основа религии
46. Через три дня нашли Его в храме, сидящего посреди учителей, слушающего их и спрашивающего их;
47. все слушавшие Его дивились разуму и ответам Его.
48. И, увидев Его, удивились; и Матерь Его сказала Ему: Чадо! что Ты сделал с нами? Вот, отец Твой и Я с великою скорбью искали Тебя.
49. Он сказал им: зачем было вам искать Меня? или вы не знали, что Мне должно быть в том, что принадлежит Отцу Моему?
50. Но они не поняли сказанных Им слов.
(Св. Евангелие от Луки 2:46-50)
50. Но они не поняли сказанных Им слов.
(Св. Евангелие от Луки 2:46-50)
Вообще-то табуретки делает столяр.
А плотник делает заборы, дома, хозпостройки.
Да, Христос учил бесплатно, а когда странствовал, то за ночлег и пищу отрабатывал в том доме где жил - плотничал, выполнял гончарные работы.
По понятным причинам - строения не сохранились.
Гончарные изделия сохранились до сих пор. Они целебны, так как несут на себе высокоразвитую психическую энергию Христа.
Акрамов Улугбек
Не думаю, что тогда было строгое разделение на столяров и плотников.
Да какой из него плотник? Он даже сокрушенные врата ада на собой отремонтировать не удосужился.. . ))
А они не сгнили за 2000 лет-то? Или священные табуретки, как и священные мощи, не гниют?)
Акрамов Улугбек
Если Иисус -Бог, то все что он сотворил должно быть СОВЕРШЕННЫМ, и не подвержено гнили.
у меня пара штук сохранилось
Акрамов Улугбек
Ну, ты перед ними бьешь земные поклоны ?
Бог сотворил Землю, а Земля так священный?
Вам негде расположить свой зад, хотите приобрести табуретку сделанную Иисусом. По моему Вы не верующий, а тот кто не уважает Бога и его Сына. Но знайте, что смеётся тот кто смеется последним. Кто насмехается над Божьим тот глупец.