Щит на пути исламизации - отказ от потворства религиям вообще. Жесткая позиция на то, что тут живут по светским законам, а заветы сказочных персонажей - тема для фан-клубов.
Борьба с исламизацией через противопоставление православию уязвима уже хотя бы потому, что вы вступаете на поле и играете по тем же правилам, что и "противник". Вот нахрена это делать? Очень самоуверенные, да?
У православия есть свои уязвимости, которые прикрывать в прямом столкновении с исламом. Откуда вот эта "честность"? Приключений на задницу ищем?
Религия, вера
Ослабленное православие - открытая дверь для исламизации России?
православие как и Советский союз-погубит верхушка.. патриархи.
Усиленное православие, рост исламизации, буддизации и шаманизации. Итог развал страны. Ваш ареал православный по кольцу Золотому. Мощи будете туристам показывать.
Нет.
Свобода выбора.
Какая разница какая религия сожрет страну? Ну будет вместо гундявой республики агрессивный исламский халифат-вам от этого станет лучше? Вот потому и надо с вами-верующими бороться, несмотря на конфессиию.
Гундявая-не от имени, а по поведению.
ну да, и вот чтобы не допустить исламизации, взорвали муфтия Татарстана.. . радикальненько так...
Заигрывание с религией -- открытые ворота для исламизации, православизации и прочего мракобесия.
Да какая исламизация, ничего они не успеют сделать, Христос раньше придет.
Свято место пусто не бывает.. .
Тот, кто хочет верить, тот особо не вникает во что верить, лишь бы устраивало его и близких.. .
Соответственно, чем больше компрометируют себя попы, тем больше людей от них уходят в ислам, буддизм и т. д.
Не настолько серьезный. Достаточно вспомнить Евангелие. Помнишь? Ученики спросили Иисуса перед его уходом "Где встретим тебя? " на что Иисус ответил "Вот увидите человека с кувшином, следуйте за ним в его дом". Человек с кувшином символизирует Водолея. а Иисус созвездие Рыб. Так вот согласно теории Солнце переходит из одного созвездие в другое примерно через 2147 лет (См Платонов год) . Т. е через 2147 лет произойдет смена религий
И если хочешь побольше узнать найди в инете док. фильм "Дух времени" 1 серию. -многое поймешь
Татьяна Грошева
собрали всё, что можно!
Да.
Цель - вымыть коренное население.
нормальных муслимов не могут развратить. вот и уничтожают физически (ливия, сирия, иран, ирак и прочее). к нам едут отребья. с их помощью дестабилизируют ситуацию. и когда тут будет полыхать, ОНИ (тссс... они повсюду) уничтожат всех под предлогом борьбы с терроризмом. чурки выполнят то, что они умеют - делают чёрную работу. мы все для них гои. они нас стравливают, а сами потирают руки в сторонке и ждут пока мы сами себя ослабим
Цель - вымыть коренное население.
Нет.
Исламизации России олигархи не допустят.
Скорее всего они продолжат продвигать пацифистские псевдохристианские секты, типа Свидетелей Иеговы.
вы тоже это чувствуете? мож лучше синагога?
Людмила Михальчук
Все религии стоят одна другой.
Нет. Исторически народ у нас подстроил даже религию под себя. И если сменить ее на другую, то будет то же самое, только другое название. Конееечно, мусульман будет больше, но это не зависит от силы православия. Религиозность вообще зависит от мистических потребностей (вследствие воспитания) или философии, когда человек тянется не к учению, а сам пытается объяснить происходящее догадками, собственными домыслами, а не реальными знаниями. Качество образования падает, пытливый ум пытается восполнить недостающее, рождается отсебятина, которая находит поддержку в религии. Если будет меньше православных, то будет больше католиков) ) поскольку они исторически ближе) или какого нибудь Перуна поставят во главе, или Ярило) А если качество образования повысится, то меньше народу будет ползать на четвереньках через дугу поглазеть на святые лики и прислонять больные места к ржавым пятнам на стенах...
Если вы хоть что-то понимаете в исламе, то должны знать, что цель ислама - мировой ислам. Осуществление этой цели делится на два этапа. 1 - распространение на территории не мусульманских государств, вовлечение в ислам мирным путем, как только это становится неосуществимым - 2 - священная война. Насколько это коснется России - будем посмотреть, а вот с Крымом серьезней.
Что-то в малых масштабах Вы мыслите, уважаемый.
Грядет, как Вы говорите, "исламизация" не только РФ, но и всего мира.
И это не от ослабленного православия.
Это - замысел Всевышнего о том, что на Земле воцарится Религия Единобожия.
А реально ослаблены козни сатаны, который временно "рулит" своими как сознательными (масонами, тамплиерами и т. п.) , так и бессознательными слугами.
Ослаблен "Новый мировой порядок", ослаблены бумажные доллары, ослаблена демократия как апофеоз атеизма.
Все это обречено на тотальное поражение, потому что людей здравомыслящих и логичных - пусть важная их толика пока еще атеисты или ни во что не веруют - на нашей планете - большинство.
Посмотрите, кто в настоящее время бросает открытый и эффективный вызов америкосам и их сионистскому поводырю?
Кто больше всего боится "исламизации"?
Поразмыслите.
Мир Вам.
И это не от ослабленного православия.
Кто больше всего боится "исламизации"?
Поразмыслите.
Мир Вам.
Анастасия Тягунова
http://rusk.ru/st.php?idar=43445
что значит, ослабленное православие? Православие - данность. Какие-то члены церкви могут быть далеко не примером, но это было всегда. Православную церковь уничтожали, топтали, но она всегда восставала. Даже если всех уничтожат, храмы снесут - православие возродится, и примеров исторических немало. Исламизация - не на нашей земле. Те, кто настоящие православные - никакой клевете и помоям в адрес церкви не поверят (повторюсь, что со святыми напряжёнка была всегда) , тем более, что отдельная личность, совершившая грех, не может дискредитировать всю церковь, это навязывают либеральные СМИ, а те, кто одной ногой в церкви, другой - против неё, никогда в ней на самом деле и не были.. . Не думаю, что исламизация ляжет органично на русскую душу. Мы - генетически православные в большинстве своём, однако это не мешает нам дружить с мусульманами и атеистами.
Евгений Нагорных
очень глупо писать, что "религия сожрёт страну"! православие создало нашу державу!
А какай разница для нормальных адекватных людей, Рабомизация или Исламизация?