Как бог среди нас и смотрит он через глаз,
он заронил зерно чистоты, но распознаешь ли Ты?)))))))))))))))))))))))))) )
Нет конфликта, есть целое, только люди этого не понимают!
Религия, вера
Антихрист уже здесь, среди вас, смотрит на мир из ваших глаз. В каждом заронил он зерно темноты. Может быть, он–это я или ты?
Христос вам нужен. Без Него никак!
Антихрист это вы ???У вас богатое воображение !!!
Максим Летов
нет не я.. это песня такая.. http://www.youtube.com/watch?v=H6FLy5IJ0jk
Слово «антихрист» означает «против или вместо Христа» . Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.
)))) Да.. здесь много таких
Максим Летов
но кто приписывает себе роль мессии кроме самого Христа?
Антихрист — по попущению Божию (2 Фес. 2, 11) чрезвычайное орудие диавола, фальшивый двойник Спасителя — явится под маской Христа (отрицая Его) , будет стремится занять место Христа, быть за Него принятым.
“...Откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога <...>, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих <...>” (2 Фес. 2, 3-4, 9-10).
----
Далековато глупым людям до этого исчадия ада.
----
Максим Летов
кто приписывает себе роль мессии кроме самого Христа?
Это песня Otto Dixa) Да, нравилась когда-то мне эта группа долгие годы.
И смысл некоторых песен у него хороший.
Нет, антихрист это не мы с вами.
Последняя строчка неверна, но другое истинно.
Антихрист уже давно среди нас) У многих сидит на шее и подгоняет хлыстом, стоит за спиной и шепчет дурные мысли, а люди ведутся, совершают грех...
И смысл некоторых песен у него хороший.
Нет, антихрист это не мы с вами.
Это стишок али молитва?
Ну что, зачОтный стишок. И аватарка тоже зачотная.
Максим Летов
это стихи из песни Отто Дикс
Мир омывают тёмные воды.
Хронос в клубок сворачивает время.
Мир нарушает законы природы,
Пытаясь сбросить смертности бремя.
Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
Сладкие сказки в шприцах стеклянных,
В книгах, которые прочитаны не будут,
В глазах и улыбках немножко пьяных
Кумиров, которых скоро все забудут.
Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
Всё – суета и тщета людская.
Выйдя из чрева, мы просто умираем.
Нежно неон стирает, мигая,
Зыбкую грань между адом и раем.
Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
Мир омывают тёмные воды.
Хронос в клубок сворачивает время.
Мир нарушает законы природы,
Пытаясь сбросить смертности бремя.
Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
Сладкие сказки в шприцах стеклянных,
В книгах, которые прочитаны не будут,
В глазах и улыбках немножко пьяных
Кумиров, которых скоро все забудут.
Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
Всё – суета и тщета людская.
Выйдя из чрева, мы просто умираем.
Нежно неон стирает, мигая,
Зыбкую грань между адом и раем.
Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
В БГ есть 16 глава о том что думает асур (атеист, эгоист, грешник -т. е. лицо с безбожным, демоническим умонастроением) .
В кали-югу каждому приходиться иметь в себе эти демонические качества.
Антихрист это вполне реальный персонаж. Носит корону с надписью викариус фили деи. т е наместник Сына Божия. Кто в мире еще имеет такую власть? кто подобен ему?
Максим Летов
викариус фили деи - папа римский?
а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
(1-е Иоанна 4:3)
Антихрист - это не ты. Антихрист - это Я!!!
Максим Летов
спасибо.. но походу сейчас ты вытупаешь в роли моего спасителя)) хе-хе)
Максим Летов
выСтупаешь..