Религия, вера
Христиане, признаёте ли ВЫ как и Индусы, Ленина великим человеком и Духовной личностью наравне с Иисусом?
Оранжерея ведь красивее из разных цветков, один нарцисс как то не смотрится?
Я главнее, я Наисветлейшая Наидуховнейшая личность. Покайтесь и примите мя, Б-га вашего и Спасителя. Аллилуйя!
Нет, слуг сатаны мы не можем даже близко сравнить с нашим Богом.
Т. е. Ленин был так же добр как и Иисус?)) ) Кормил голодных, лечил больных, не убивал?)) ) И миссия у них была одна и та же?)))
Mikola Hoshovskyy
С чего это вдруг Гнус Иисус добрый?
Хочеться узнать о том что стало с Душами Троцкого, Ленина, Гитлера, Черчиля, Трумена, Сталина, Берии. Спасибо за ответ.
Ответ на присланный вопрос даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт. Души злодеев:
Троцкого, Гитлера, Трумена, Сталина и Берии, продолжают находиться в горниле Адонатамуса и будут очищаться там до полного испепеления. Они расплачиваются за содеянное зло. Душа Ленина находится в Тетее (в Доме Бога Отца, по понятиям землян, это Рай) в отсеке гениев. Душа Черчилля тоже находится в Доме Бога Отца. Отсек мудрости. Души землян, находящиеся в отсеках учёных, гениев, мудрости имеют возможности дальнейшего Космического роста
Индусы коммунисты может и признают, но большенство нет. Индусы очень уважают Иисуса, он обучался в Индии, и провёл там большую часть своей жизни. И там же похоронен.
Ленин был! Ленин есть! Ленин будет есть!
Ага, махатма. Как и Гитлер
На каждую группу почитателей - свой цветок.
Так что и оранжерея и садовники процветают
Ленин-Ульянов, сын обедневшего мелкого русского дворянина, воспитывался в нищете и социальных бедствиях русской интеллигенции, которая уже глубоко находилась под влиянием пролетариата. Он на себе испытал, что такое голод. Не по книгам, а по своей тяжелой собственной и жестокой жизни изучал он социальные невзгоды, свои и своих товарищей. Он рано стал революционером, а вскоре также и марксистским революционером. Он учился в русских университетах, борясь со страшной нуждой; он глубоко понял социальную, экономическую и политическую ситуацию в своей стране и ее народ, и ужаснулся ужасному будущему, которому угрожала неограниченная власть царя.
Будучи студентом, Ленин познакомился с голодом, как со своим ежедневным гостем. Он принадлежал к молодой русской интеллигенции, уже тогда полностью пролетаризированной, которая была в оппозиции царскому государству. Он жил в стране, в которой социальная нужда вознеслась до небес. Только подумайте: в России до войны можно было неделю плыть по Волге, минуя владения одного и того же хозяина, а на краях этого маленького королевства ютились переполненные, грязные домишки, в которых жил русский крестьянин, все еще наполовину порабощенный.
Русский крестьянин, неиспорченное дитя природы. Молодой, крепкий, привязанный к земле, незараженный западной цивилизацией, полный веры, благочестия, фанатизма и мистицизма. Непроснувшийся и некультурный. С приставшим к нему запахом земли. Он нес свое ярмо, как предначертание, как судьбу. Спокойный и наделенный необычайной способностью переносить боль и страдания.
Русский по-прежнему связан со своей судьбой. Он переносит невзгоды своего времени наполовину охотно, наполовину неохотно, со смутным, не проясненным стремлением к частной собственности и свободе. Этому народу не хватает доступа к свободе, не только конкретного доступа, но и любого доступа. Он будет приветствовать и жадно поглощать все, страстно отдаст себя тому, кто пообещает ему свободу. Тот, кто в один день выведет его из бедствий, станет его спасителем, его апостолом, его Богом.
Среди этих людей самым великим был Ленин. Он хотел указать путь этому народу. Для этого народа он стал всем.
(Отгодайте кто автор этих строк)
Макс Пачкин
Ахаха! Мда... (я в поиск забила)
Бог ему судья. А чтобы не подпасть под суд и нам, эти идолища поганые (памятники) нужно с площадей переместить на свалки, в нечистоты. Улицам и площадям давно пора дать исторические имена, а имена извергов - террористов, устроителей красного террора - на доску позора.
Индусы просто не правильно поняли выражение :"Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить. "
Кстати а в чём величие Ленина? Переварот 17 года подготовил Троцкий, и лишь то что
Ленин привёз много бабла из-за границы поставило его на передний план.
Деньги решают всё.
идите своим путем. за Лениным, может в мавзолей положат.
Люда Штепа
Вовку хотя бы не целуют, хотя чем он хуже мощей)))