Религия, вера
а куда батюшки трятют зарплату?
Автоматы самая страшная зависимость., но для батюшки не висилица, Боженька прокормит.
а. это фотошоп и лишение девственности чуйств верующих!
б. не твоё собачье дело.. провокатор ты
ц. а ты не пуська?
д. да разве ж это зарплата?
б. не твоё собачье дело.. провокатор ты
ц. а ты не пуська?
д. да разве ж это зарплата?
Кормят матушек и детушек, содержат семью.
платят за работу, у попов-общак
у них нет зарплаты... Так что и проблем подобных нет.
Рустам Урманчеев
Есть у них зарплата, правда, невысокая. Есть у них и трудовые книжки.
..гоблинам могила вечная.., Y попов не было, нет и не можэт быть зарплаты, а иначе это ужэ не поп..,
одной знакомой, один батюшка, предлагал любовницей его стать,
финансовая поддержка любовницы - одна из строк расходования зарплаты
Теперь на карманные часы, дабы не спалиться простым мирянам
"Роскошь-греховная трата" так говорит батюшка, мы к нему ходили - душу свою изливали. А как-то увидела его выходящим из дорогого торгового дома.. . Аккуратно уложенные набриолиненные волосы, очень стильная одежда, туфли конечно не копеечное всё. Просто рокер - дома наверняка слушает рок и т. п. Ну а дальше еще круче, идек к белому "Бенкли",только спереди вместо значка машины приклеины две буквы Х. В., а подними крест. Разве всё это не роскошь?... А мы - народ идём к ним каимся в своих неверных мыслях, постыдных желаниях. Да они сами все погрязли в похоти и грехах земных. У себя в городе не видела религиозных служителей ездящих на скромных отечественных авто...
не твоё собачье дело..