Религия, вера
Ученые идею б/взрыва, идею саморазвития материи, выдали как ТЕОРИЮ. Почему атеисты уверовали в это как факт?
Потому что в науке теорией называют доказанную гипотезу. Это только в обиходном языке теория не есть факт.
Вы трясете словами, смысл которых не понимаете. Что такое теория, ее основные признаки и отличие от закона - все это вам неизвестно. Кроме того, вы не знаете что служит инструментом доказательства в науке. Мало того, вы не знаете определения слова вера, хотя сами относите себя к верующим.
Вопрос: так куда вы полезли с такими знаниями. Не, я понимаю, некоторым приятно выставлять себя клоуном. Но вы - уже третий среди верующих, кто делает это систематически. Что, такая тенденция?
В непосредственном восприятии требуют познания только те, кто не обладает умом для понятия иных возможностей подтверждения.
Ничего личного.
Хотите быть клоуном - будьте.
Ничего личного.
Хотите быть клоуном - будьте.
Misako Mikoto
"Вы трясете словами, смысл которых не понимаете"
Вы голословны, обясните что не понимаю и что не правильно
"Что такое теория, ее основные признаки и отличие от закона - все это вам неизвестно"
Отчего же - я в свое время был научным сотрудником.
"Кроме того, вы не знаете что служит инструментом доказательства в науке."
И что же?
"Мало того, вы не знаете определения слова вера, хотя сами относите себя к верующим."
Я излагал вам свой понимание веры? Где, когда?
"Вопрос: так куда вы полезли с такими знаниями. "
Откуда вы знаете что я знаю, что нет и что изучал?
"Не, я понимаю, некоторым приятно выставлять себя клоуном"
Когда нечего ответить по существу - переходят на личности
"Хотите быть клоуном - будьте"
К чему это спектакль? Если сможете ответить по существу - ответьте. Пока что по сущесву не ответили. Так кто клоун?
И что же?
"Хотите быть клоуном - будьте"
Олег Рудь
а со знанием египетских иероглифов можно карты таро читать?
или надписи на могилах коэнов?
вот что я тебе скажу,ровесник пирамид
зимой тебя засунут в печку крематория
это будет неоспоримое доказательство
или надписи на могилах коэнов?
вот что я тебе скажу,ровесник пирамид
зимой тебя засунут в печку крематория
это будет неоспоримое доказательство
как нибудь почитай о реликтовом излучении.
Misako Mikoto
ОК
А что является источником этого излучения и откуда оно взялось?
Ты читал, что там об этом говорится?
Александр Солдатов
я не только читал.
Камрад это
[:]|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||\[:]
Misako Mikoto
Натюрлих, но пасаран!!!!

Misako Mikoto
Ага христиание в основном не в теме.
Но я говорю об истинном знании. Атеисты также не в теме
Потому что саморазвитие материи - это и есть факт, который происходит у нас на глазах каждую минуту.
...Серёжа!!)) , что контактёры так и приходят? И себя показывают.. . Да бегите вы от них. Христа ради.
Misako Mikoto
Санек, это ты на аватарке?
Вроде лобная часть достаточно развита. Или это просто такая лобная кость?
Расскажи ка мне о мире Бога?
Сравню, и если ты расскажешь о нем лучше, то я выберу твоё направление.
А если ты хочешь, чтобы я верил слепо - то исвини - это не мой метод.
Расскажи ка мне о мире Бога?
Misako Mikoto
Санек, ты специалист по диктовкам?
Расскажи, чем божие откровение и касание Св.Духа отличается от диктовок?
Теория всегда основывается на каких-либо доказанных фактах (как человек стоит на земле, так и она на фактах, то есть у нее есть опора и она может отталкиваться от нее, чтобы развиться дальше надеюсь так понятней) . Ей есть на чем держаться и ее можно развить дальше. Просто некоторые люди не желают топтаться вокруг единого бога, некоторые хотят продвигаться вперед, а не уподобляться своим далеким малообразованным предкам...
Откуда появилось все то что взорвалось. ? И как оно могло уменьшиться до точки, ведь тогда образовалась бы черная дыра? И как вся грязь от взрыва решила что ей нужно упорядочиться и подчиниться множеству законов физики? Очень уж умная грязь, человек с разумом никак не может превзойти разума этой грязи, до сих пор над загадками бьются. Таких как откуда почему тысячи, я привел лиш самые простые. Эволюционистика это настоящая религия.
Самое убедительное доказательство бытия Бога-это гармония средств, при помощи которой поддерживается порядок во Вселенной. Благодаря этому порядку живые существа находят в своем организме все необходимое для развития и размножения своих физических и духовных способностей. А атеистым была выгодна такая формулировка. чтобы не признавать существования Бога.
Александр Солдатов
а какое место во вселенной занимает бог и все человечество вместе взятое?
Атеистам разве это выгодно? Неужели Вы так слепы, что понять не можете такую вещь: в мире очень мало добрых людей. Религия и вера в бога были созданы для управления людьми, на все у священника есть ответ для наивного человека. Все твои беды изза твоих грехов, это кара божья, а я же не грешил, значит испытание. Это очень хорошее устройство для управления, неужели не видно. Человек просто невольным становится!
Александр Солдатов
то есть он не имеет определения? вот и я утверждаю- его нет. в этом мы с вами солидарны...