Религия, вера

Ученые идею б/взрыва, идею саморазвития материи, выдали как ТЕОРИЮ. Почему атеисты уверовали в это как факт?

Misako Mikoto
Потому что в науке теорией называют доказанную гипотезу. Это только в обиходном языке теория не есть факт.
Наталия Сопрун
Лучший ответ
Misako Mikoto Нет, не так
Сперва наблюдени
Потом сбор опытного материала
Потом классификация
Затием установление закономерностей
Затем модель - теория
Потом проверка на практике теории и коррекция модели

Но где здесь непосредственное сущностное видение явления?
Теория - это просто модель, которая описывает качества, но не саму суть явления.
Откуда вы знаете, что импульс саморазвития сам по себе,а не от высшего начала.
Модель будет рабоотать и этом случае - в случае божественного импульса. Простоо саморазвитиематьерии принято за аксиому на слепую веру, ка позийия. Никаких доказательств никто ещё николгда не предъявил.
Вы трясете словами, смысл которых не понимаете. Что такое теория, ее основные признаки и отличие от закона - все это вам неизвестно. Кроме того, вы не знаете что служит инструментом доказательства в науке. Мало того, вы не знаете определения слова вера, хотя сами относите себя к верующим.
Вопрос: так куда вы полезли с такими знаниями. Не, я понимаю, некоторым приятно выставлять себя клоуном. Но вы - уже третий среди верующих, кто делает это систематически. Что, такая тенденция?
В непосредственном восприятии требуют познания только те, кто не обладает умом для понятия иных возможностей подтверждения.
Ничего личного.
Хотите быть клоуном - будьте.
Ashu Toni
Misako Mikoto "Вы трясете словами, смысл которых не понимаете"

Вы голословны, обясните что не понимаю и что не правильно

"Что такое теория, ее основные признаки и отличие от закона - все это вам неизвестно"

Отчего же - я в свое время был научным сотрудником.

"Кроме того, вы не знаете что служит инструментом доказательства в науке."
И что же?

"Мало того, вы не знаете определения слова вера, хотя сами относите себя к верующим."

Я излагал вам свой понимание веры? Где, когда?

"Вопрос: так куда вы полезли с такими знаниями. "

Откуда вы знаете что я знаю, что нет и что изучал?

"Не, я понимаю, некоторым приятно выставлять себя клоуном"

Когда нечего ответить по существу - переходят на личности

"Хотите быть клоуном - будьте"

К чему это спектакль? Если сможете ответить по существу - ответьте. Пока что по сущесву не ответили. Так кто клоун?
Олег Рудь а со знанием египетских иероглифов можно карты таро читать?
или надписи на могилах коэнов?
вот что я тебе скажу,ровесник пирамид
зимой тебя засунут в печку крематория
это будет неоспоримое доказательство
как нибудь почитай о реликтовом излучении.
Misako Mikoto ОК
А что является источником этого излучения и откуда оно взялось?
Ты читал, что там об этом говорится?
Александр Солдатов я не только читал.
Камрад это
[:]|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||\[:]
Misako Mikoto Натюрлих, но пасаран!!!!
Айгуль Нуриева
Misako Mikoto Ага христиание в основном не в теме.
Но я говорю об истинном знании. Атеисты также не в теме
Потому что саморазвитие материи - это и есть факт, который происходит у нас на глазах каждую минуту.
Стас Пак
...Серёжа!!)) , что контактёры так и приходят? И себя показывают.. . Да бегите вы от них. Христа ради.
Misako Mikoto Санек, это ты на аватарке?
Вроде лобная часть достаточно развита. Или это просто такая лобная кость?
Расскажи ка мне о мире Бога?
Сравню, и если ты расскажешь о нем лучше, то я выберу твоё направление.
А если ты хочешь, чтобы я верил слепо - то исвини - это не мой метод.
Misako Mikoto Санек, ты специалист по диктовкам?
Расскажи, чем божие откровение и касание Св.Духа отличается от диктовок?
Теория всегда основывается на каких-либо доказанных фактах (как человек стоит на земле, так и она на фактах, то есть у нее есть опора и она может отталкиваться от нее, чтобы развиться дальше надеюсь так понятней) . Ей есть на чем держаться и ее можно развить дальше. Просто некоторые люди не желают топтаться вокруг единого бога, некоторые хотят продвигаться вперед, а не уподобляться своим далеким малообразованным предкам...
Откуда появилось все то что взорвалось. ? И как оно могло уменьшиться до точки, ведь тогда образовалась бы черная дыра? И как вся грязь от взрыва решила что ей нужно упорядочиться и подчиниться множеству законов физики? Очень уж умная грязь, человек с разумом никак не может превзойти разума этой грязи, до сих пор над загадками бьются. Таких как откуда почему тысячи, я привел лиш самые простые. Эволюционистика это настоящая религия.
Ashu Toni Какая же каша у вас в голове, какие нелепые предположения. Знаете, вы правы. Для вас единственный выход - это вера. Там думать не надо, нужны только эмоции. Они у вас есть.
Стас Пак Не показывал бы ты свою тупость при всём честном народе, а?
Самое убедительное доказательство бытия Бога-это гармония средств, при помощи которой поддерживается порядок во Вселенной. Благодаря этому порядку живые существа находят в своем организме все необходимое для развития и размножения своих физических и духовных способностей. А атеистым была выгодна такая формулировка. чтобы не признавать существования Бога.
Александр Солдатов а какое место во вселенной занимает бог и все человечество вместе взятое?
5454 Атеистам разве это выгодно? Неужели Вы так слепы, что понять не можете такую вещь: в мире очень мало добрых людей. Религия и вера в бога были созданы для управления людьми, на все у священника есть ответ для наивного человека. Все твои беды изза твоих грехов, это кара божья, а я же не грешил, значит испытание. Это очень хорошее устройство для управления, неужели не видно. Человек просто невольным становится!
Александр Солдатов то есть он не имеет определения? вот и я утверждаю- его нет. в этом мы с вами солидарны...