Религия, вера

Атеист Миша Берлиоз попал под трамвай. ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ! Почему атеисты не усваивают этот урок и не уверуют?

Это ведь ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ! А сколько таких фактов - в библии?!?!
Наталья Король
Лучший ответ
Наталья Бутакова Верующие тоже попадают в ДТП. И что? Не уподобляться же Воланду, чтобы таким способом доказывать реальность Иисуса Христа.
Вся эта книга Булгакова, как и его творчество и есть полная фальсификация не только святого писания, но и реальности того периода! Сейчас антисоветчики фактами считают служение культам верований, художественную литературу. Это полный пипец!
Виталя Охремяк
Артем Мудрый Особенно,если творчество М.А. Булгакова постянно курировал
сам И.В. Сталин.
Рарешал...
Берлиоз был не Русский .
Надя Талан
А священника Сысоева убили, это - факт, а веруны всё одуматься не могут.)))))
Руслан Муратов
Ага.
Исторический факт от исторического оголтелого христотролля, мечтающего войти в историю проекта.
Алмаз Аширов Да уж:-)))... За своего этот догорающий сарай не принимаешь?:-))
Тут в другом проблема. Верующие в любой момент могут конец света сообразить, А это массовые жертвы, опыт Японии, США, да и нам уже из землянок приходилось народ вытаскивать.
Отрезать голову трамваем невозможно, клиренс маленький, опять верунисты наврали
Теперь хочешь-не хочешь, а придется перейти из атеизма в сатанизм.
Если это правда. То я подумаю. Честно говоря довольно неожиданная новость.
А/
Аня ///
Кто вам сказал, что атеисты не верят в трамвай?
Наталья Король Собственно - в него особо никто не верит... ну разве африканцы.
Для европейца существование трамвая вполне себе реальность, места вере тут не остаётся... разве вере в трамвай желаний))
Дəме Рысбайқызы Его не существует.
Михаил Афанасьевич Булгаков просто
в то время газеты часто читал.
Ничего удивительного в том, что всё
описанное им в романе "Мастер и Маргарита" реальность.
Мало кто верит.
Юрий Глухонец
Атеисты полностью усвоили урок и сейчас убирают трамваи где только смогут. Ведь если нет, то нет угрозы их существованию. Такая уж логика. И ведь хрен поспоришь - нет трамвая, не попадешь под трамвай!
Кирилл Сорокин
Берлиоза звали Гектор, он был великий композитор и умер своей смертью еще в 1869 году
Мария Лопатина
Дəме Рысбайқызы Я это знаю, но я говорю про Мишу.
Так верующих попало примерно в N1/N2 раз больше, где N1-число верующих, N2-атеистов :-)
Конечно факт!! ! Вон вчера здоровенный кот на крыше нашего дома сидел, примус починял и орал песни под гитару, чес слово!!
Stryker Media
Ваш "ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ" взят из ХУДОЖЕСТВЕННОГО произведения с вымышленными персонажами!
Дəме Рысбайқызы И вы вопроса не поняли...
а я думал чито Воланд. а оказываеться это, вы, батенька
Олеся Мухина
тут недавно передавали что где то в москве бабуля с внучкой под травмвай попала у бабули ногу отрезало а девочка в реанимации кто-то масло разлил
Нина Воробьёва
Библия-книга фактов. Непредвзятое исследование помогает это понять.
Сколько таких фактов в Библии? Хоть один приведите, но только факт, а не фантазии обкуренных овцеводов