Религия, вера
Атеист Миша Берлиоз попал под трамвай. ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ! Почему атеисты не усваивают этот урок и не уверуют?
Это ведь ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ! А сколько таких фактов - в библии?!?!

Наталья Бутакова
Верующие тоже попадают в ДТП. И что? Не уподобляться же Воланду, чтобы таким способом доказывать реальность Иисуса Христа.
Вся эта книга Булгакова, как и его творчество и есть полная фальсификация не только святого писания, но и реальности того периода! Сейчас антисоветчики фактами считают служение культам верований, художественную литературу. Это полный пипец!
Берлиоз был не Русский .
А священника Сысоева убили, это - факт, а веруны всё одуматься не могут.)))))
Ага.
Исторический факт от исторического оголтелого христотролля, мечтающего войти в историю проекта.
Алмаз Аширов
Да уж:-)))... За своего этот догорающий сарай не принимаешь?:-))
Тут в другом проблема. Верующие в любой момент могут конец света сообразить, А это массовые жертвы, опыт Японии, США, да и нам уже из землянок приходилось народ вытаскивать.
Отрезать голову трамваем невозможно, клиренс маленький, опять верунисты наврали
Теперь хочешь-не хочешь, а придется перейти из атеизма в сатанизм.
Если это правда. То я подумаю. Честно говоря довольно неожиданная новость.
Кто вам сказал, что атеисты не верят в трамвай?
Наталья Король
Собственно - в него особо никто не верит... ну разве африканцы.
Для европейца существование трамвая вполне себе реальность, места вере тут не остаётся... разве вере в трамвай желаний))
Дəме Рысбайқызы
Его не существует.
Михаил Афанасьевич Булгаков просто
в то время газеты часто читал.
Ничего удивительного в том, что всё
описанное им в романе "Мастер и Маргарита" реальность.
Мало кто верит.
в то время газеты часто читал.
Ничего удивительного в том, что всё
Мало кто верит.
Атеисты полностью усвоили урок и сейчас убирают трамваи где только смогут. Ведь если нет, то нет угрозы их существованию. Такая уж логика. И ведь хрен поспоришь - нет трамвая, не попадешь под трамвай!
Берлиоза звали Гектор, он был великий композитор и умер своей смертью еще в 1869 году
Дəме Рысбайқызы
Я это знаю, но я говорю про Мишу.
Так верующих попало примерно в N1/N2 раз больше, где N1-число верующих, N2-атеистов :-)
Конечно факт!! ! Вон вчера здоровенный кот на крыше нашего дома сидел, примус починял и орал песни под гитару, чес слово!!
Ваш "ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ" взят из ХУДОЖЕСТВЕННОГО произведения с вымышленными персонажами!
Дəме Рысбайқызы
И вы вопроса не поняли...
а я думал чито Воланд. а оказываеться это, вы, батенька
тут недавно передавали что где то в москве бабуля с внучкой под травмвай попала у бабули ногу отрезало а девочка в реанимации кто-то масло разлил
Библия-книга фактов. Непредвзятое исследование помогает это понять.
Сколько таких фактов в Библии? Хоть один приведите, но только факт, а не фантазии обкуренных овцеводов