Религия, вера
вы готовы в поддержку PR поддержать народную акцию "не посещаем храмы рпц мп" до 12 января 2013 года?
и почему да и почему нет?
давай до декабря 2012!а потом все придем-с вилами, со спичками... кто с чем может)
это акция -чистый пиар, атеисты и так в храмы не ходят, а верующие PR не поддерживают
Ну конечно же мне будет очень трудно, но я как-нибудь постараюсь перебороть себя.. . прямо даже не знаю - смогу ли я столько не ходить в церковь?)
Это что типа в отместку за Пиз.... пляшущих Ну я их не поддерживаю Зря они так
Хотя сегодня стало жалко чисто по человечески когда им еще пол года ареста дали
молодые красивые а тюрьма всегда печать остовляет
я вообще не посещаю "храмы" РПЦ.. .
но ситуация с "пуськами" уже осточертела...
А, причем тут PR и РПЦ?... Какое отношение твое безверие имеет к PR?...Этим ты перед Богом не оправдаешься. Смотри на самого себя и исследуй только самого себя, а не других! Это гораздо полезнее для тебя!...
Наташа Зыкова
Как можно оправдаться перед тем, кого не существует? Бога придумали люди, и в глубине души вы это понимаете, чтобы там не утверждали. Потому что человек рождается со здравым смыслом, далее некоторые поддаются промыванию мозгов. Термин "безверие" имеет смысл только для таких как то, кто верит в то, чего не может быть.
Готов, я эти бизнес центры оказания религиозных услуг и так ни разу в жизни не посещал))
Нет конечно.
Я хоть и считаю, что данное действие тянет на немалый штраф и не больше, но не прощу оскорбленных чувств верующих православных и если честно, то нам православным это надоело, пусть сами разбираются.
Да, готов. Готов вообще не посещать их никогда, потому что моя страна стремительно скатывается в мракобесие! Я даже начал понимать дедушку Ленина, который в своё время на деле продемонстрировал отношение к церковникам и прочим служителям религиозных культов. Раньше я думал, что это было жестоко, ни к чему так уж жёстко было действовать, но сейчас я его понимаю: достали! Сами лезут в государственные дела, а к ним не моги!
не ходила и не пойду