Что может было с теми кто критиковал рпц раньше и что стало модныс сегодня?
http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=92133
Религия, вера
Протоиерей Всеволод Чаплин поддержал направление в психбольницу блогера, критикующего РПЦ МП Господа
"Вихри враждебные веют над нами"- напевал Кролик, продолжая точить топор...
Максима Ефимова обвиняют в "возбуждении ненависти либо вражды, а также унижении достоинства группы лиц по признакам отношения к религии" (часть 1 статьи 282 УК РФ) , а прежде чем засадить в тюрьму надо проверить, может он просто в лечении нуждается
Один Чаплин был смешным умным комиком, а другой Чаплин оказался глупым и злым. Клоуном.
Все, что хочет Чаплин и его босс Патриарх, это превратить России в такой себе Иран. Там все решения принимает церковная клика и царит атмосфера дичайшего мракобесия. 60 лет назад по Тегерану разгуливали девушки в мини юбках, стояли летние кафе, и играла музыка. Последний блюз Джонса.
Alex Alex
А красивые, кстати, девушки в Тегеране... Огромные миндалевидные глаза... хорошая кожа...
Всеволод Чаплин черт.
И пририсовывать ничего не надо.

Начинааааается... .
Думаю, наше доморощенное православие не учитывает одного нюанса: психбольницы в россии содержатся за гос. счёт, а государство у нас такое, прижимистое.. . Может получиться так, что всех активных противников клерикализации просто не удастся туда запихать. Ибо действие равно противодействию. Чем сильнее давление на общество со стороны властей и РПЦ, тем сильнее сопротивление.
Ай, Моська - знать она сильна, коль лает на слона.
конечно, я не считаю, что побеждать уродов надо заключением их в темницу.. . их оздоравливать надо.. . лечить.. . этому протоирею придти к тому блогеру на блог, да и начать обращать его в веру.. . глядишь одним уверовавшим больше, одним грешником в рясе меньше....
Алексей Буйнов
Это тебя БАРАН ЗАБЛУДШИЙ надо лечить в психушке вместе с чаплиным так как у вас в мозгах одна извилина и то пунктиром и вы не имеете ни малейшего понятия о мышлении !!!Вот и обращай в свою религию себе подобных ДЕБИЛОВ !!!
А все идет от безнаказанности: Чаплин думает, что реакция продлится вечно, и не сменится новым революционным приливом. Если так, можно сбросить маску "гонимых", привычную с советского периода - в том числе гонимых карательной психиатрией - и обнажить лицо гонителей, использующих такие же методы, но в своих классовых целях.