Инопланетяне это бесы.
Им разведывать тут давно уже ничего не надо.. .
---
Только совсем уж глупый не заметит, как они безобразно выглядят по рисункам художников изображающих их со слов очевидцев.
---
Сами же эти «инопланетяне» говорят о себе людям много противоречивого, и если проанализировать все то, что открывают о себе эти невесть откуда залетные пилоты, то первым делом их следует уличить в неискренности. Тут сразу налицо подозрительная неувязка: представители высоких цивилизаций, а моральный уровень низок.. .
Люди, имевшие контакты с НЛО, от их пилотов наслышались разного. Для верующих интересно будет знать, что некоторые из этих космических пришельцев говорят о себе, что они «помощники Высшего разума, которого на Земле Богом зовут» , а их цель: спасти человечество от надвигающейся катастрофы. При этом они излагают землянам крайне извращенное учение о Боге. Уже этого вполне достаточно для того, чтобы знать, что НЛО — это бесы. Современный философ Артур Скандлер писал: «Вера в добрых инопланетян — это детские грезы вымирающего человечества.. . Демоны ада, являющиеся нам в обличий пришельцев, несут страх, ужас и горе. Их сущность — зло. Их пришествие — сумерки человечества и предвестие скорого конца» .
как характеризуют внешность «инопланетян»— гуманоидов те люди, которым они являлись. По словам очевидцев, эти «обитатели космоса» имеют не очень привлекательный вид. У одних из этих «человечков» нет совсем головы (три глаза на животе) , у других — огромная голова, непропорциональная туловищу (карлики с большой головой) , длинные руки, совсем короткие ноги. Другие, наоборот, имеют длинные ноги, карликовые туловища и головы. Встречаются среди этих «инопланетян» такие, у которых все тело и лицо покрыто шерстью, есть и совсем лысые. Вид «инопланетян» похож то на человека с непроницаемой головой и с глазами, не имеющими зрачков, с руками ниже колен и когтями на руках, то они являются в виде похожих на человекообезьян с густой темной шерстью и длинными передними конечностями.
Можно указывать и другие отвратительные черты внешности у обитателей НЛО. Такие, например, как раскосость глаз, до крайности безобразные морщины; лица, не представляющие никакого выражения, на которых вместо глаз и рта — щели; лица с одним глазом при отсутствии носа и ушных раковин и с клыками, торчащими из перекошенного рта; заостренные уши, похожие на рога и т. д. и т. п. Как видите, эти пришельцы не могут утаить свое бесовское уродство, хотя есть между ними и таковые, что близко или даже совсем похожи на человека. Но в этом нет ничего удивительного, ведь демоны, как мы уже говорили, являются в наш мир ив образе светлых ангелов.
Очевидцы свидетельствуют, что фигуры «инопланетян» не позволяют определить их пол (из Св. Библии известно, что демоны — бесполые) . Из летающих тарелок выбегали даже существа, напоминающие собаку. Вместе с «пришельцами» НЛО некоторым людям приходилось видеть и знакомых им людей, умерших за несколько лет до того.
Религия, вера
Вы заметили как ведут себя атеисты и скептики, а предствьте как вели-бы себя инопланетяне в целях разведки на Земле?
Шеф! Шеф! Нас раскрыли! Вызываю тарелку №666 для срочной эвакуации с Земли!
Елена Элли
усе... вас рассекретили...фсб во главе с Мастером иллюзий..хи-хи:))
Религия есть, значит стадо управляемо, попами поидём и эти бараны сами всё принесут. и озолотим убранство наших домов и купола, наших домов.
Людмила *****
Ну уж нет! Это у тебя мышление скотское как у свиньи. А на самом деле Ты- муха паразит!!! оБОГощаться, я тебе не дам прихлопну- сам понимаешь. Ну а посрать ...сри, ты ведь наверное, для этого и создан))
Людмила *****
Ну уж нет! Это у тебя мышление скотское как у свиньи. А на самом деле Ты- муха паразит!!! оБОГощаться, я тебе не дам прихлопну- сам понимаешь. Ну а посрать ...сри, ты ведь наверное, для этого и создан))
Маша Розикова
Ты со скотом по горячился, к стаду вашему свинячьему не причисляй, не зачем не такие почести. А муха а на и есть муха, что бы на запах говна как ты лететь.А стоя рядом с такой кучей говна как ты, грех не на срать.
хм) ) ходят как все мордой лица вперед. . на потолке не спят как мухи..) ) ничего подозрительного не заметил. . Вот разве что не собираются в толпу, не молятся на мошенника на доверии, не сметают все на своем пути. . Ну так это удел верующих..
Людмила *****
Середа ты что ? у них опережение на млрд. лет неужели нас примитивных полностью скопировать не смогут)))
А вот зачем инопланетянам.. золото земли... хм... и души- то просроченные (
так что пролетели они мимо.
так что пролетели они мимо.
Людмила *****
золото -прочный металл, а энергия любых форм всегда котируется в любых измерениях..
А представлять нужно инопланетян-скептиков?
Людмила *****
Нет, золото и церковную утварь в другую галактику забрать могут....суки))
Вы сами инопланетянину Иегове поклоняетесь!
Людмила *****
А какому надо?
ога. если у вас нет паранойи, это еще не значит что за вами не следят)
Похожие вопросы
- Ув. Верующие, атеисты (агностики-скептики и тп) и прочие, а как вам вот такое моё заявление,
- Любой ли атеист является скептиком?
- Какая цель ведёт сюда атеистов?
- Что будут делать верующие когда прилетят инопланетяне и начнут кататься по земле когда узнают во что люди верят?
- Атеисты открыли таки свою церковь. Службу вели комики. Атеисты, как вам такое? +
- Если бы атеистам и скептикам 2000 лет назад рассказали бы про железную птицу и железного коня они бы засмеяли
- Атеисты и скептики вопрос к Вам.
- Если атеисты и скептики досконально проверяют всякие опыты, то почему утверждают, что загробной жизни нет, ещё при жизни
- А всё-таки, почему так много атеистов и скептиков? С чем это связано?
- Можно атеистов назвать скептиками в отношении религии, ведь противная для них тема, а в таком случае не до понимания?
Очевидцы свидетельствуют, что фигуры «инопланетян» не позволяют определить их пол (из Св. Библии известно, что демоны—бесполые). Из летающих тарелок выбегали даже существа, напоминающие собаку. Вместе с «пришельцами» НЛО некоторым людям приходилось видеть и знакомых им людей, умерших за несколько лет до того.
Считая человека венцом творения, мы забываем о том что даже у помойных мух бывает свадьба, а они смотрят на людей как на г...о )))